Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть подборки видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > ЦСКА — Тоттенхэм 27.09.2016 смотреть онлайн. Прогноз, анонс

ЦСКА — Тоттенхэм 27.09.2016 смотреть онлайн. Прогноз, анонс

wpid-2130.jpg

Во вторник 27 сентября на стадионе «Арена ЦСКА» в Москве столичный клуб ЦСКА будет принимать английский «Тоттенхэм Хотспур» во втором туре  группового этапа Лиги чемпионов 2016/17.

 Это первая еврокубковая игра для «армейцев» на домашней арене. В первом туре «ЦСКА» совершил невероятный камбэк и отыграл два мяча у «Байера» играя на выезде завершив встречу в ничью — 2:2.

У лондонцев положение еще хуже они дома проиграли «Монако» со счетом — 1:2, при этом такого результата не ожидал никто. После первого тура ЛЧ в группе Е «Монако» на первом месте с тремя очками, ЦСКА и «Байер» занимают второе и третье место имея по одному баллу, а «Тоттенхэм Хотспур» идет последним.

Однако, не стоит списывать со счетов «Тоттенхэм», это очень крепкая английская команда занявшая третье место чемпионате Англии. Руководит ей аргентинский специалист Маурисио Почеттино, который собрал очень крепкий состав из пяти футболистов сборной «туманного альбиона» — Харри Кейн, Кайл Уокер, Дэнни Роуз, Деле Алли и Эрик Дайер. Голкипер сборной Франции — Юго Льорис и бельгийские защитники Тоби Алдервейрелд и Ян Вертонген считаются одними из лучших в чемпионате Англии.

 В Москве «Тоттенхэму» не помогут из-за травм Кейн, Дайер, Роуз, Мусса Дембеле и Мусса Сиссоко.

 

ЦСКА — «Тоттенхэм» 27 сентября 2016: перед матчем

Армейцы сейчас идут на втором месте в группе Е Лиги чемпионов. В активе подопечных Леонида Слуцкого сейчас всего лишь одно очко, заработанное после непростого мачта с «Байером», окончившегося боевой ничьей — 2:2.

«Байер» — ЦСКА 2:2 ВИДЕО голов

Английский клуб является аутсайдером в группе и занимает четвертую строчку в квартете. В первом туре «Тоттенхэм» проиграл Монако» со счетом 1:2.

«Тоттенхэм» — «Монако» 1:2 ВИДЕО голов

В чемпионате Англии «шпоры» выступают очень сильно и выиграли три последних матча, отставая от  лидера чемпмионата «Манчестер Сити» на четыре очка.

 ЦСКА в чемпионате России последний матч не выиграла завершив поединок с «Краснодаром» в ничью — 1:1. На прошлой неделе «армейцы» также проиграли в 1/16 финала Кубка России «Енисею» — 1:2. Под вопросом выход на поле ключевого полузащитника ЦСКА Алана Дзагоев, который тренируется по индивидуальной программе после травмы.

ЦСКА — Тоттенхэм 27 сентября 2016 года по какому каналу покажут онлайн, время?

Смотрите онлайн матч ЦСКА — Тоттенхэм 27 сентября 2016 года на телеканале «Матч ТВ», а также у нас на сайте. Начало трансляции в 21:45 по мск.+

 

ЦСКА — Тоттенхэм 27 сентября 2016 года прямая трансляция в 21:45:


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно