Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ростов – ПСВ 28.09.2016: прогноз, ставки, смотреть онлайн, во сколько, по какому каналу

Ростов – ПСВ 28.09.2016: прогноз, ставки, смотреть онлайн, во сколько, по какому каналу

wpid-f439985f93160d6368155fc94a034edb.jpg

ЕВРОПА: Лига Чемпионов – Тур 2.

 Начало игры: 21:45 (МСК).

 Ростов – ПСВ 28.09.2016: анонс

Российскому клубу необходимо срочно реабилитироваться за провал в игре с Баварией, где Ростову пришлось несладко (0:5). В игре с ПСВ ростовчанам будет очень непросто, ведь голландский клуб имеет репутацию одного из самых неуступчивых соперников на европейской арене, и даже грандам не всегда удается сломить сопротивления команды из Эйндховена.

Ростов.

Дмитрий Кириченко явно теряет репутацию на старте тренерской карьеры, и победа в последнем туре РПЛ над Локомотивом стала глотком свежего воздуха для молодого российского тренера. Теперь, осталось закрыть позор визита в Мюнхен, что сделать будет очень тяжело. Состав Ростова пополнило немалое количество новичков, но всем им необходимо притереться друг к другу, дабы команда вновь стала единым коллективом, как это было при Бердыеве. Впрочем, матч с железнодорожниками показал, что Ростов еще способен добиваться успеха в сложных матчах с серьезными оппонентами.

ПСВ.

Филлип Коку уже зарекомендовал себя, как умелый и тактически грамотный тренер, работая с ПСВ с 2014 года, и регулярно приводя команду к чемпионскому титулу. Перед стартом нового сезона голландский клуб понес минимальные потери, и представляет собой сыгранный коллектив, ориентированный на выход из группы. Доказательством тому служит упорное противостояние с Атлетико, который и станет главным соперником ПСВ в борьбе за второе место. Да, шансы клуба из Нидерландов минимальны, но они есть.

Ростов – ПСВ 28.09.2016:  Прогноз на матч.

ПСВ всеми силами будет сражаться за право участия в плей-офф Лиги Чемпионов, но и Ростов не собирается сдавать оружие и дарить домашние очки команде из Нидерландов. Ростов способен навязать борьбу крепкому сопернику и добиться положительного результата, набрав первые очки на групповом этапе ЛЧ.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно