Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 новости онлайн сегодня 27.09.2016: телезрителей взволновало состояние здоровья маленького Роберта Гобозова. Фото Алианы Устиненко с Робертом

Дом 2 новости онлайн сегодня 27.09.2016: телезрителей взволновало состояние здоровья маленького Роберта Гобозова. Фото Алианы Устиненко с Робертом

wpid-big-15246-v1.jpg

Дом 2 новости онлайн сегодня 27.09.2016: телезрителям известно, что мама Алианы Устиненко серьёзно больна, поэтому дочь практически всё своё время проводит возле неё. Вполне понятно, что в этой связи у неё совсем нет времени постить в соцсетях. Телезрители не видят теперь ни фотографий о её жизни, ни маленького Роберта. Алиана может только иногда появиться в профиле, вроде бы намекая таким образом своим фанатам, что о них она помнит. Конечно, все телезрители прекрасно понимают состояние девушки и желают ей и её матери сил, выдержки и надежды на скорейшее выздоровление. Они должны верить, что исцеление обязательно наступит. Как будто желая поблагодарить за это своих подписчиков, девушка выставила фото, где экс-участница проекта на прогулке со своим маленьким Робертом.

            Но Алиана никак не могла предположить, что этот снимок вызовет настоящий скандал. Телезрители внимательно изучили выставленный снимок и неожиданно просто ужаснулись. На нём мальчишка снят спиной к камере и у него на голове отлично заметна немалая проплешина. А это свидетельство прежде всего того, что у ребёнка нехватка витаминов и как следствие – выпадение волос. Последовал буквально шквал обвинений в адрес родителей мальчика, которых телезрители обвинили в ненадлежащем уходе за малышом.

Дом 2 новости онлайн сегодня 27.09.2016: правда, так думали не все подписчики. Некоторые из них стали успокаивать остальных и уверять, что на самом деле это просто результат неправильного выбора кадра во время фотографирования. Кроме того, такой эффект могли вызвать и смятые волосы у мальчика после снятия головного убора. Эти фанаты считают также, что с Гобозовым –младшим на самом деле всё в порядке ещё и по той причине, что хорошо знают Алиану и её большое увлечение различными фильтрами. Именно применение одного из них, также могло спровоцировать появление такого эффекта на снимке.

Сама же Устиненко вместо того, чтобы приняться объяснять фанатам случившееся, просто опубликовала другой снимок мальчика. На нём маленький Роберт также снят со спины, но при этом все волосы на голове у него в полном порядке. Поэтому, вполне возможно, что зрители оказались неправы и незаслуженно подняли шум. Правда многие из них хорошо помнят, что во времена пребывания на реалити-шоу Алиана показала себя, как никудышная мать.     


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн