Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ольга 15 серия смотреть ТНТ онлайн

Ольга 15 серия смотреть ТНТ онлайн

wpid-1473345224_main3.jpg

Ольга 15 серия смотреть ТНТ онлайн: Комедийный ситком «Ольга» на телеканале ТНТ стал громкой премьерой нынешней осени – зрители влюбились в главную героиню и каждый день с нетерпением ждут продолжения ее приключений.

Ольга – простая женщина, воспитывающая двоих детей, решающая проблемы непутевой сестры и пытающаяся вывести отца из состояния вечного запоя. Вокруг героини происходят уму не постижимые события, и справляться с проблемами ей удается только благодаря крепкому духу и неиссякаемому сарказму. Личная жизнь у Ольги оставляет желать лучшего, но на горизонте все же маячит счастье в виде молодого ухажера Гриши — только вот времени на него у женщины совершенно не остается.

Ольга 15 серия смотреть ТНТ онлайн: Ольга вновь в вихре событий

Гриша, понимая «геморрой» жизни понравившейся ему женщины, включается в водоворот событий и пытается всеми силами помочь ей справиться с трудностями. Периодически у парня получается лишь добавить героине приключений, но от этого взаимные чувства пары крепнут все больше.

В прошлой серии зрители увидели, как Гриша внезапно решил подружиться с детьми своей избранницы, а ее отец разбогател и отвернулся от своей семьи. Лена пережила очередную личную драму, а Аня решила проверить мужа и «соблазнила» его подружкой Алиной.

Ольга 15 серия смотреть ТНТ онлайн: Уже сегодня вечером сюжет фильма повернется в неожиданном направлении – Алина станет шантажировать Андрея, который не прошел проверку супруги, но не желает ей признаваться в неверности. Ольга поможет Лене отомстить бросившему ее ухажеру и попадет в неловкую ситуацию, в Юрген вновь станет бедняком и придумает способ покаяться перед разъяренной дочерью. Эпизод будет наполнен юмором и курьезами и точнее не оставит равнодушными миллионную аудиторию, успевшую «прикипеть» к сериалу.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн