Online video hd

Смотреть мультики видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ольга (ТНТ) смотреть 15 серию онлайн: соблазнение и недоверие

Ольга (ТНТ) смотреть 15 серию онлайн: соблазнение и недоверие

wpid-b50b5fbea93eb664b0a95e076e0b6aa13.jpeg

Ольга (ТНТ) смотреть 15 серию онлайн: Итак, сколько бы неприятностей не преследовало главную героиню сериала и её родных, они всё равно отыскивают выход из любой сложившейся ситуации: у Юргена вновь проблемы с финансами, Аня не доверяет своему возлюбленному, а Тимофей решил «отвадить» от мамы молодого и «положительного» Григория.

Сестра Ольги, Ленка, вдруг впала в самую настоящую депрессию из-за противоположного пола – девушка расстроилась по тому поводу, что её постоянно «бросают». Ясное дело, что Оля пытается «развеселить» родственницу и утешить, но пока безуспешно. Аня, в свою очередь, «наслушалась» подруг и решила, что Андрей ей изменяет – ведь врач запретил по медицинским показаниям заниматься молодым людям интимом, значит, по мнению Анны, возлюбленный ищет «утешение на стороне». Так, она догадывается сговориться с подругой Алиной и отправить их вместе с Андреем на дачу – проверить, насколько парень сможет выдержать «соблазнительный» натиск.

Ольга (ТНТ) смотреть 15 серию онлайн

Как выяснилось, молодец держался неплохо, и даже довёл Алину до отчаяния: девушка написала Анне сообщение, что доверять парню – можно. Однако, кое-что у «дачников» всё же было, и после этого Алина начала буквально преследовать Андрея с требованиями продолжать отношения. А беременная дочка Ольги, тем временем, ни о чём не догадывается и радуется тому, что Андрей оказался «кремнем» и не «клюнул» на дерзкую провокацию.

Ольга (ТНТ) смотреть 15 серию онлайн: Юрген снова попал впросак: попытавшись обустроить собственный бизнес, мужчина потратил два миллиона рублей на приобретение салона, в котором продаются «интимные» игрушки. Но его обвела вокруг пальца «жрица любви», выставив за порог в ту же минуту, когда на документах стало значиться её имя… Теперь отец главной героини ломает голову, как вернуть вырученные за продажу комнаты деньги, и приходит к решению, что салон нужно ограбить. Вместе с дружками он и пытается это сделать, но «вовремя» приезжает полиция – как она теперь поступит с обманутым вором, мы узнаем уже в восемь вечера, в новой серии популярного ситкома «Ольга», которую покажут на телеканале ТНТ.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн