Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > ЦСКА – Тоттенхэм 27 сентября 2016 прямая трансляция: смотреть онлайн, прогноз и ставки, во сколько начало

ЦСКА – Тоттенхэм 27 сентября 2016 прямая трансляция: смотреть онлайн, прогноз и ставки, во сколько начало

wpid-cska2_1.jpg

ЦСКА – Тоттенхэм 27 сентября 2016 прямая трансляция: Итак, первый еврокубковый матч, который состоится в рамках второго тура Лиги чемпионов будет проходить уже на новом стадионе ЦСКА – соперниками нашей сборной станут гости из Лондона – футбольная команда «Тоттенхэм».

Стоит отметить, что у лондонцев намного больше причин «рвать и метать», чем у российской команды: «Тоттенхэм» умудрились в предыдущем туре отдать победу в руки «Монако», проиграв им со счётом «два: один». Очков «шпорам» категорически не хватает, и теперь они будут пробовать заработать их в матче с россиянами.

ЦСКА – Тоттенхэм 27 сентября 2016 прямая трансляция

Прямую трансляцию предстоящего феерического сражения можно будет смотреть  в половину десятого вечера (21 час 30 минут по московскому времени). Судя по мнению букмекеров, эксперты всё же отдают большее предпочтение лондонцам: коэффициент на их победу составляет 2,435, в то время, как победа «армейцев» оценивается с коэффициентом в 3,22. На ровный счёт ставки принимаются с коэффициентом 3,41. Как мы можем видеть, разница в коэффициентах не слишком велика, хотя фаворитом в предстоящем матче является и не «ЦСКА».

ЦСКА – Тоттенхэм 27 сентября 2016 прямая трансляция: Эксперты отмечают, что команда «Тоттенхэма» сейчас представляет собой  более слаженную структуру, чем «ЦСКА»: лондонцы вроде бы как находятся в лучшей форме, кроме того – очень «скоростные» и «прыткие». Многие считают, что ЦСКА, возможно, поможет опыт участия в Лиге чемпионов, который несравненно больший, чем у соперников. «Тоттенхэм» принимает участие в турнире всего второй раз, но, тем не менее, именно на их победу и «ставят» аналитики.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн