Online video hd

Смотреть с сюжетом видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Сериал «Ольга» на ТНТ смотреть онлайн 14 серия от 26.09.2016

Сериал «Ольга» на ТНТ смотреть онлайн 14 серия от 26.09.2016

wpid-1473345224_main2.jpg

Сериал «Ольга» на ТНТ смотреть онлайн 14 серия от 26.09.2016: Комедийный сериал «Ольга» на телеканале ТНТ стал настоящим открытием для зрителей нынешней осенью – наполненная курьезами история будней простой русской женщины заставляет миллионную аудиторию откладывать свои дела и собираться у экранов ТВ.

Жизнь героини была бы банальной, если бы не многочисленные родственники, которые не дают ей покоя. Отец-алкоголик, сестра и двое взрослых детей изводят Ольгу своими причудами и не дают ей скучать, ведь постоянно ввязываются в «интересные» истории, из которых выбраться самостоятельно не могут.

Сериал «Ольга» на ТНТ смотреть онлайн 14 серия от 26.09.2016: Сюжет

В 14 серии фильма героиня попробовала помирить сына со своим молодым ухажером. Гриша уже показал себя как «гора», способная защитить Ольгу от жизненных невзгод, а потому женщина хочет понемногу ввести его в семью. Подросток воспринял новичка в штыки, ведь боится того момента, когда Гриша, как и другие мужчины, причинит его матери боль. Задобрить Тиму удается пиццей и серьезными беседами, но не обошлась ситуация и без курьезных моментов.

В то же время, дочь Ольги Аня решила подловить своего супруга на измене. Девушка уверена, что все мужчины одинаковы, и пытается проверить мужа с помощью подруги Алины. Та соглашается, ведь имеет спортивный и даже личный интерес – Андрей ей давно нравится, и она готова попробовать его увести от жены. Парень оказался не промах и сумел с трудом выпутаться из пикантной ситуации, но Аня не готова остановиться на достигнутом, да и Алина не прочь и далее продолжать свои попытки соблазнения.

Сериал «Ольга» на ТНТ смотреть онлайн 14 серия от 26.09.2016: Отец Ольги также преподнес ей огромный сюрприз. Внезапно свалившиеся на голову деньги вскружили ее на столько, что он возомнил себя великим бизнесменом и отказался общаться с бедными родственниками. Мужчина купил себе «интимный магазин», но документы оформил на «любимую» женщину. В итоге Юрген остается без денег и бизнеса — как пройдет возвращение блудного отца домой, увидим уже в следующих сериях.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн