Online video hd

Смотреть измена видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Танцы 3 сезон 6 серия (24.09.2016) ТНТ смотреть онлайн

Танцы 3 сезон 6 серия (24.09.2016) ТНТ смотреть онлайн

wpid-0262.jpg

Премьера второго сезона самого масштабного танцевального шоу страны Танцы состоялась на канале ТНТ. В талант-шоу принимают участие 10000 конкурсантов из 150 городов, они поборются за главный приз – естественно, право называться лучшим танцором, а также 3 миллиона рублей.

Танцы 3 сезон 6 серия (24.09.2016) ТНТ смотреть онлайн: Вместе с участниками шоу танцует и ведущая – Ляйсан Утяшева. Глас народа за Сергеем Светлаковым. Дэнс-проект танцы создавался в формате, объединяющем реалити и шоу талантов. Из множества претендентов, которые проходили кастинги по всей стране, были отобраны 24 человека, которые примут участие в финальной стадии соревнований.

Двое наставников, это Мигель и Егор Дружинин, создают команды из 12 танцоров каждая, которые на протяжении следующих десяти недель будут выступать в различных стилях, противостоять друг другу в танцевальных битвах, импровизировать, находясь под пристальным прицелом телекамер.

Оценивать старания конкурсантов кроме судейской бригады дается право и телезрителям. Гала-концерт станет кульминацией шоу, где и определится победитель.

Танцы на ТНТ. Новый сезон (2016), последний выпуск – смотреть онлайн, прямой эфир 24 сентября

Поскольку «Танцы», как известно, выступают за свободу движения, возникает еще несколько вопросов. На каждый из них канал ТНТ приготовил ответ. Только вот главное его не пропустить. В основном, проект интересен тем, кто очень любит танцы. Это понятно. Но есть среди нас и такие, кто всегда, слыша музыку, начинает двигать конечностями и мягким местом. Такие люди, фанаты танца, могут попробовать даже стать учатником. ТНТ организовал вполне толковый кастинг, где можно было попытать счастья. Надо сказать, что проект во многом уникален, хотя не нова сама его концепция.

Однако продюсер «Танцев», Вячеслав Дусмухаметов, отмечает, что привнес в шоу немало эксклюзивных аспектов. Здесь не просто есть соревновательный дух. Тут большую роль играет также юмор, драма и накал страстей. Мало на российском ТВ было отдаленно подобных шоу. Но точно таких не было никогда, ведь танцорам представляется возможность раскрыть свой потенциал до конца.

Танцы 3 сезон 6 серия (24.09.2016) ТНТ смотреть онлайн: 23 августа стартовал проект, который призван определить лучшего танцора в Российской Федерации. Немаловажную роль играет также и призовой фонд — 3 млн российских рублей. Предварительный отборочный тур собрал 10000 танцоров. Из них, путем строгого отбора, отсеяли большую часть и оставили сначала 282 человека. Делится шоу на 3 этапа, в ходе которых как раз и должны проявить себя самые сильные участники.

Если говорить о кастингах, то в телешоу это самый жесткий этап, так как после них должны остаться действительно серьезные танцоры, кандидаты на победу. Второй этап подразумевает разделение 24 оставшихся претендентов на две команды. Причем каждой предстоит сделать целых десять концертов. Наиболее авторитетные хореографы России должны подготовить танцоров, помочь им понять главные аспекты выбранного ремесла.

Но шоу тоже не лишено жесткости. Еженедельно каждая команда должна попрощаться с одним из членов команды. Без этого никак, но хотелось бы, чтобы участники не заработали на фоне неудач комплексы… Три миллиона — это хороший куш, за него стоит побороться. С другой стороны, тут важна не только победа. Важно суметь заявить о себе и не отчаиваться в случае поражения. Желательно оценивать такое выбывание как возможность в чем-то улучшиться. Ну а еще помнить, что проигравшие в последних турах могут оказаться в жизни удачливее победителей. Такое было на подобных проектах.

Когда смотреть следующий выпуск шоу Танцы? На канале ТНТ новые серии будут выходить по субботам в 21:30 по московскому времени.

Танцы на ТНТ 3 сезон 6 серия смотреть онлайн последний выпуск – прямой эфир 24.09.2016:


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн