Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 новости онлайн 27.09.2016: Бузова изменила правила; Женя Гусева написала новую картину

Дом 2 новости онлайн 27.09.2016: Бузова изменила правила; Женя Гусева написала новую картину

wpid-2b15d2c358c464b9bfd8d14d6d4f4174_cropped_740x4604.jpg

Дом 2 новости онлайн 27.09.2016: На острове будет больше на одну служанку, так, как немного меньше недели зрители активно голосуют за те, что, по их мнению, не достойна сражаться в битве за миллион.

Дом 2 новости онлайн 27.09.2016: Согласно правилам проекта, выбранная служанка не только покидает игра за главный приз, но и становиться персональной помощницей того мужчины, что ее выберет. Последние несколько недель показали, что именно служанки больше всего времени проводят с мужчинами. Больше, чем невесты. Однако по правилам проекта, служанки не могут создавать отношения с холостяками.

Многие поклонники телевизионной стройки решили, что такие правила очень суровы. Поэтому в социальных сетях появились публикации и требования, чтобы организаторы завершили такое безобразие. До сегодняшнего момента неизвестно, то ли организаторы телевизионной стройки решили прислушаться к мнению зрителей, то ли сами решили, что стоит ввести новые идеи, но на прошедших выходных ведущая проекта заявила, что правила для служанок изменены.

Дом 2 новости онлайн 27.09.2016: Теперь служанки не должны готовить еду холостякам, варить по утрам им кофе и выполнять все прихоти. Все это должно происходить по желанию служанок. Если девушки не хотят выполнять требования холостяков, они имеют право закатить истерики. Лишь одно правило остается неизменным – девушки не имеют право претендовать на главный приз – миллион рублей.

Такие перемены понравились участницам. В первый же день, когда стало известно об изменении правил, девушки решили отомстить холостякам за то, что те заставляли их ходить обнаженными, прикрываясь травой и кокосами.

Дом 2 новости онлайн 27.09.2016: Теперь такая же судьба настигла Александра и Ивана. Ребята должны были на протяжении часа ходить без одежды и прикрывать свои места тем, что попало под руку.

Девушкам понравилась такая идея, поэтому они обещали почитатели телевизионной стройки, что скоро будут веселые эфиры.

Д

ом 2 новости онлайн 27.09.2016: Женя Гусева написала новую картину

После того, как Женя Гусева оказалась за воротами скандальной стройки, ей и супругу потребовалось некое время, чтобы приспособиться к настоящей жизни. Стоит напомнить, что девушка провела на проекте около четырех лет. До последнего момента она не собиралась уходить.

Дом 2 новости онлайн 27.09.2016: Кроме занятий ребенка и домашними хлопотами, ребятам нужно было найти нормальную работу. Здесь им помогла известность, которую они получили на скандальном проекте. Поэтому на протяжении нескольких лет ребята успешно продают свою одежду.

Неожиданно для всех поклонников телевизионной стройки, Евгения показала себя, как достаточно мудрая женщина. Вопреки всем предсказаниям, девушка смогла сохранить семью, и они с супругом очень счастливы.

Дом 2 новости онлайн 27.09.2016:
Теперь у бывшей участницы телевизионной стройки появилось больше времени, которые ранее она тратила на съемки. Поэтому девушка приступила к своему любимому делу. Она начала рисовать, и радовать своими картинами несколько раз в год.

В первый раз, как Евгения презентовала свою работу, многие никак не могли поверить, что картина принадлежит именно ей. Некоторые допускали, что девушка купила специальный самоучитель и по образцу нарисовала кривую пальму. Однако Женя не обращала внимание на завистников. Эту же картину она подарила одной из своих поклонниц.

Дом 2 новости онлайн 27.09.2016: После этого девушка начала рисовать более интересные картины. Евгения попыталась продемонстрировать свое собственное видение мира. Девушка даже обзавелась своими собственными поклонниками.
Почти год девушка не рисовала, ведь у нее были важные дела. Недавно девушка показала свою новую картину, в которой собрала все свои эмоции и переживания. Девушка попросила строго не судить свою работу.

Так, как не все поклонники телевизионной стройки ранее любили Женю, то мнения о картине разошлись. Снова начали распространяться разговоры о том, что девушка пользуется работами неизвестного художника и выдает их за свои.

Дом 2 новости онлайн 27.09.2016: Некоторые даже решили, что девушка приобретает картины на станциях метро, а потом хвастается, что сама нарисовала.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн