Online video hd

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ольга 15 серия смотреть онлайн на ТНТ от 27.09.2016: Шантаж

Ольга 15 серия смотреть онлайн на ТНТ от 27.09.2016: Шантаж

wpid-wpid-snob.ru_1.jpg

Ольга 15 серия смотреть онлайн на ТНТ от 27.09.2016: Вечером 27 сентября зрители телеканала ТНТ увидят новую серию полюбившегося комедийного сериала «Ольга» — курьезы в жизни героев становятся все более шокирующими, что добавляет в сюжет интриги и динамичности.

В прошлых сериях фильма зрители увидели, как отец героини внезапно разбогател и зазнался, отказавшись общаться со своей семьей – Юрген, как великий «бизнесмен», начал жить на широкую ногу и нашел себе прекрасную спутницу. В итоге красотка обманула мужчину и оставила его практически без штанов – незадачливый папаша попробует вернуться домой и в помощники выберет возлюбленного Ольги, Гришу. Парень окажется ловким и не поверит новости о смертельной болезни Юргена – единственным заболеванием «тестя» является алкоголизм, от которого Гриша и попробует его вылечить с помощью знахарки.

Ольга 15 серия смотреть онлайн на ТНТ от 27.09.2016: Шантаж Алины

В то же время интересная интрига завязывается вокруг отношении дочери Ольги с супругом Андреем. Проверку парень практически прошел, но подруга Ани Алина не готова успокоиться и будет шантажировать парня, который, как оказалось, очень дорожит женой и отношениями с ней. Соблазнительница готова пойти на крайние меры и закончится ли история тем, что Аня останется матерью-одиночкой, пока не ясно.

В то же время Тима вроде бы принял Гришу в качестве нового маминого ухажера, но все же затаил непонятную злобу и готовит своей семье еще массу сюрпризов.

Ольга 15 серия смотреть онлайн на ТНТ от 27.09.2016: Наблюдать за тем, как героиня справляется с жизненными трудностями, оказалось очень интересным, а потому зрители с замиранием сердца ждут каждую новую серию фильма. Развязка истории ждет публику совсем скоро, ведь создателями было заявлено всего о 20 сериях первого сезона.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн