Видео смотреть бесплатно

Смотреть гиг видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Курс доллара и евро на сегодня, 27.09.2016, прогноз: какой курс валют сейчас, 27 сентября, в России

Курс доллара и евро на сегодня, 27.09.2016, прогноз: какой курс валют сейчас, 27 сентября, в России

wpid-816.jpg

Курс валют на сегодняшний день, 27 сентября, информирует о том, что стоимость доллара подросла от регулятора в виде ЦБ РФ на 28,64 копейки, а евро — на 47,50 копеек. Что касается прогнозов от экспертов, то в большинстве своем они выступают с положительными прогнозами. В первую очередь свои прогнозы специалисты строят, надеясь на рост нефтяных котировок в ближайшее время.

На Московской бирже сегодняшние торги стартовали со значительного проседания доллара и евро. В частности, американская валюта по данным на 10:26 московского времени упала на 36 копеек, составляя 63,59 рубля. В свою очередь евро снизилось на 37 копеек, котируясь сейчас в размере 71,56 рубля.

На текущей неделе должны пройти сразу несколько важнейших событий, которые в той или иной мере скажутся на стоимости рубля по отношению к основным зарубежным валютам — доллару и евро.

Рубль смог укрепится на фоне дорожающей нефти, которая надеется на результативность предстоящей неформальной встречи стран-членов ОПЕК на саммите Международного энергетического агентства в Алжире. Вечером баррель нефти марки Brent с поставкой в ноябре торговался выше $47.Вместе с этим нельзя забывать и о том, что рублю пока оказывает поддержку пик налоговых выплат, во время которого традиционно растет спрос на рублевую ликвидность.

Эксперты считают, что до среды, когда произойдет встреча, вряд ли будут происходить какие либо значимые колебания курса рубля. Скорее всего, на рынке будут спокойные торги с возможной фиксацией прибыли.Тем временем, среди финансовых аналитиков все больше растет уверенность, что встреча ОПЕК будет безрезультативной, тем более, что совещание в Алжире не будет никого ни к чему обязывать. В случае, если пессимисты окажутся правы, большинство игроков рынка будет готово нажать на кнопку «продать», в следствии чего Brent устремится тестировать отметку ниже $45 за баррель, оказывая соответственно давление на курс рубля.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн