Видео смотреть бесплатно

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Сериал Тонкий лед 2016: 2 серия смотреть онлайн

Сериал Тонкий лед 2016: 2 серия смотреть онлайн

wpid-en.png

Смотреть онлайн сериал Тонкий лед 2016: 2 серия. На Первом канале сегодня началась трансляция многосерийной мелодрамы «Тонкий лёд». Желающие посмотреть новый сериал смогут причаститься к талантливейшей игре популярных звёзд телеэкранов и прекрасному сюжету. Повествование идёт о жизни жены мультимиллионера Игоря Палагина.

Сперва кажется, что у Иры есть абсолютно всё, что нужно ей от жизни: прекрасный особняк, полное финансовое обеспечение, двое милых детишек. Однако главная героиня чувствует себя несчастной. И главная проблема в том, что Ирина чувствует себя заключённой в золотой клетке.

Смотреть онлайн сериал Тонкий лед 2016: 2 серия.

Игорь Палагин является настоящим деспотом, причём не только на работе, по отношению к своим подчинённым, а и дома, к своим детям и своей жене. В семье царствует атмосфера полного господства бизнесмена. У остальных членов семейства не может быть даже собственного мнения, и всем в доме приходится буквально ходить по струнке. В жизни главной героини нет ни радости, ни счастья, ни понимания.

Смотреть онлайн сериал Тонкий лед 2016: 2 серия. Однако в один день в её судьбе появляется другой мужчина. Новым владельцем сердца Ирины становится Андрей Гаврюшков, очень романтичный по своей природе и увлекающийся автогонками. Впрочем, и он сам с первой же встречи начинает влюбляться в привлекательную женщину. Его не останавливает даже то, что он вскоре собирается пожениться на другой барышне.

Вторая серия новой мелодрамы рассказывает о том, как олигарх узнаёт, что его супруга скрывает от него правду и начинает придумывать план, чтобы проучить изменщицу и заставить её вернуться в семью. Игорь Палагин готов пойти на всё, лишь бы его ранее покорная жена вернулась к нему и к его детям, а симпатичный автогонщик пожалел о том, что он вообще родился на свет.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн