Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Молодёжка 4 сезон Все серии (2016) смотреть онлайн

Молодёжка 4 сезон Все серии (2016) смотреть онлайн

wpid-molodezhka.jpg

Жизненная спортивная комедия Молодежка, которая выходит с продолжением на канале СТС, рассказывает о судьбе молодежной хоккейной команды и ее игроков. Главные роли сыграли: Денис Никифоров, Фёдор Бондарчук, Михаил Жигалов, Владимир Зайцев, Сергей Габриэлян и другие.

Середняк среди хоккейных клубов молодежной лиги, команда Медведей, никогда не претендовала на награды и не боролась за наивысшие места. Возможно, все дело в том, что коллектив недостаточно сплочен, каждый мудрит и пытается сделать по-своему, а мотивация оставляет желать лучшего.

Однако, после прихода нового амбициозного наставника, который не понаслышке знает, что такое карьера профессионального игрока, все должно измениться. Тренер полон решимости превратить плюшевых в настоящих клыкастых монстров на льду. Но готовы ли ребята пожертвовать своей личной жизнью, развлечениями и учебой, а тут еще и руководство палки в колеса норовит вставить…

Сериал Молодежка. Новый сезон (2016) на СТС смотреть онлайн в хорошем качестве

Какая категория людей становится хоккеистами? Сильные и устремлённые к своим целям мужчины! Ну а что же говорить о детском варианте игры? Когда столь трудный выбор в спорте совершают 15-17 летние ребятки. Многие из них мечтают о мгновенных победах, славе и вечеринках, но лишь единицы понимают весь механизм борьбы за место в победителях.

Юные ребятки, играющие в команде «Медведи» не успели ещё прославиться своими спортивными талантами, но несмотря на это, у парней уже есть множество поклонниц. Школьники не понимают, что это временная слава, построенная лишь на особенностях иерархии в подобных заведениях. И их место в этой иерархии одно из самых высоких, не смотря на то, принесут парни выигрыш своей школе или нет. Не пора ли задуматься о более высоких ставках и профессиональном хоккее? Многие родители не одобряют выбор своих детей. Они не видят в цели в этом виде спорте, им жалко своих парней и их и так уже травмированных тел. Но парни отдают себя хоккею, пусть не со всей душой, но с большим энтузиазмом. Их детская жизнь уже похожа на сказку, в которой главные роли достались сразу нескольких парням.

Внезапно, в жизни парней появляется очень важная персона – Сергей Макеев. Этот мужчина точно знает чего хочет в жизни, или точнее – знал. Он был одним из лучших хоккеистов страны, но сильная спортивная травма лишила его выбора. Сильная депрессия могла разрушить жизнь Сергея, ведь он так сильно стремился в НХЛ. И его физические способности и умения располагали к самому благоприятному развитию профессиональной карьеры. Но, наступил такой момент, когда от всего пришлось отказаться. Сергей становится тренером команды «Медведи». Теперь у него новая цель – довести в НХЛ свою команду. Мужчина пытается передать парням весь свой талант и умения.

Когда смотреть телесериал Молодежка по ТВ? На канале СТС свежие серии выходят по вечерам с понедельника по четверг в 20:00 по московскому времени.

Сериал Молодежка 4 сезон Все серии (2016) в хорошем качестве:


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн