Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть скачать видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Брэд Питт и Анджелина Джоли развод: Брэд не алкоголик, зависимой оказалась Анджелина

Брэд Питт и Анджелина Джоли развод: Брэд не алкоголик, зависимой оказалась Анджелина

wpid-dzholi-pitt.jpg

Брэд Питт и Анджелина Джоли развод: голливудская актёрская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли наделала немало шума из-за расставания. Звезды множества фильмов не перестают удивлять поклонников своими заявлениями и комментариями по поводу прошлой семейной жизни.

Брэд Питт и Анджелина Джоли развод: к примеру, няни, которые работали с детьми звездного семейства, решили рассказать о том, что Анджелина никогда детьми не занималась. Каждый из шестерых поступал так, как ему того хотелось. Дети не имели компании сверстников, не ходили в школу, имели право гулять только в присутствии охраны на определенной территории, росли самовлюбленными эгоистами огражденными от общества. Одна из служанок в доме как-то заметила существенные перемены в поведении хозяина. Как оказалось, Брэд Питт читал книгу о психологии воспитания детей. После прочтения он попытался несколько изменить политику в доме, стал строже с детьми, пытался разговаривать с ними, иногда наказывать, налаживать дисциплину. Но такие попытки мужа совершенно не одобрила его супруга и категорически запретила ему общаться с детьми.

Новые подробности относительно причин развода просто шокируют поклонников звездной пары. После заявления Брэда Питта о том, что жизнь с самой сексуальной женщиной он может сравнить только с лечением в психиатрической больнице, некоторые вообще ничего не поняли. Также были разговоры о том. Что актер не раз был пьян и жестоко обращался с детьми. Другие приписывали ему романтические отношения на стороне и многочисленные измены. Каковы же истинные мотивы расставания богатых и знаменитых, наверное, не узнает никто и никогда.

Брэд Питт и Анджелина Джоли развод: несмотря на обвинения в том, что Брэд Питт часто заглядывал в стакан, его друзья такой информации не подтверждают. В свою очередь они посоветовали журналистам обратить внимание на то, что актер строгий, но хороший отец, который способен сделать абсолютно все ради благосостояния детей.

Также среди возможных причин развода пары – стремление Анджелины Джоли к миротворческой деятельности. Знаменитость готова ехать хоть на край света, чтобы помогать детям, больным и оставленным, но забывает о своих домашних, не смотрит за детьми, не уделяет внимание мужу и так далее.

Брэд Питт и Анджелина Джоли развод: пока что решением суда супруги разведены. Шестеро детей остались жить с матерью. Актриса сняла роскошный особняк в Малибу, стоимость аренды которого в месяц составляет порядка 95 тысяч долларов. Здесь есть пять спален и все необходимое для комфортного проживания. Теперь Брэд Питт говорит о том, что намерен добиться посредством суда не просто встреч с детьми, но полной опеки над ними, чтобы иметь возможность проводить с ними время точно так же, как это делает супруга.

Брэд Питт и Анджелина Джоли развод: Брэд не алкоголик, зависимой оказалась Анджелина


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн