Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамки видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 утренний выпуск сегодня 26.09.2016: секретные планы Саши Артемовой. Фото Артемовой

Дом 2 утренний выпуск сегодня 26.09.2016: секретные планы Саши Артемовой. Фото Артемовой

wpid-big-15206-v1.jpg

Дом 2 утренний выпуск сегодня 26.09.2016: вернувшись несколькими неделями ранее в столицу, Александра Артемова с Евгением Кузиным неожиданно получили приглашение поработать на телеканале ТНТ. Правда, до сих пор нет информации о том, что именно собираются делать там молодые люди и соответствует действительности само приглашение на телеканал. Но, несмотря на несколько затянувшуюся паузу, Александра решила, что лучше, чем сидеть сложа руки и ждать, можно подзаработать денег. Для того вместе со своей подругой она открыла собственную школу визажа, в которой планируют оказывать помощь другим девушкам при нанесении макияжа, а также выбирать и составлять нужные и гармоничные цветовые сочетания.

            Но, буквально вчера стало известно, что Артемова вовсе не рекламой нового мастер-класса планирует создавать свой капитал. Эта, на вид скромная и не очень далекоглядная девушка, планирует в недалёком будущем приступить к разработке и созданию собственной линии одежды, которая была бы не только красивой, но и очень удобной. Саша прекрасно понимает всю сложность и ответственность этой задумки. Ведь для успешной реализации этого плана требуются немалые финансовые затраты. Ведь ранее Ксения Бородина пыталась реализовать такой же примерно план, но даже ей пришлось тогда просить неких третьих лиц оказать помощь деньгами. Хорошо памятуя об этом, Артемова в первую очередь поместила у себя в профиле объявление, призывая инвесторов вложить свои финансы в реализацию её проекта, обещая при этом немало интересных идей.

Дом 2 утренний выпуск сегодня 26.09.2016: стоит отметить, что далеко не каждый из фанатов верит в успешность такого предприятия Саши. Мало того. Если даже она и сумеет найти инвесторов, которые рискнут вложить свои деньги в этот план и удастся запустить свою линию одежды, многие не уверены, что её начнут массово скупать клиенты по причине немалой стоимости. Просто у всех в памяти сегодня подобные попытки многих участников реалити-шоу, также пытавшихся начать такой бизнес, но никто из них не смог добиться каких-то ощутимых результатов. Что говорить, если даже ведущим Бузовой и Бородиной не удалось чего-то добиться в этом направлении, смириться и оставить эти несбывшиеся задумки.           


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн