Online video hd

Смотреть hd видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 новости онлайн сегодня 26.09.2016: Татьяне Африкантовой не дают покоя домовские заработки. Фото Татьяне Африкантовой

Дом 2 новости онлайн сегодня 26.09.2016: Татьяне Африкантовой не дают покоя домовские заработки. Фото Татьяне Африкантовой

wpid-big-15209-v1.jpg

Дом 2 новости онлайн сегодня 26.09.2016: Татьяна Африкантова – одна из самых эпатажных экс-участниц реалити-шоу «Дом 2», заскучала за проектом, за заработками, которые там платили и не скрывает это от своих фанатов. Ей недостаёт возможностей, которые имеет телевидение и в частности телестройка, используя которые она имела возможность по-настоящему «блистать на экране» в прямых эфирах. К тому же зарплата тогдашняя вызывала восхищение.

            Своим поклонникам Татьяна Владимировна призналась, что, проверяя совсем недавно зарплатную карточку, выданную в период участия в проекте, она была приятно удивлена. На деньги, перечисленные тогда, по словам экс-участницы, можно безбедно просуществовать целый год. Правда, о какой сумме идёт речь, женщина скромно промолчала.

Дом 2 новости онлайн сегодня 26.09.2016: сегодня Африкантова-старшая уже сожалеет о том, что произошло тогда на Периметре и в результате чего ей пришлось оставить проект. Сегодня она намерена попроситься обратно, обещая при этом, что не пожалеет теперь своих сил и таланта для новых сцен и и спектаклей на реалити-шоу. Она также обещает впредь быть более аккуратной и больше не устраивать никаких конфликтов с другими участниками проекта.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн