Online video hd

Смотреть красивое видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Швеция – Европа, Кубок мира 2016, трансляция

Швеция – Европа, Кубок мира 2016, трансляция

wpid-hokkey1.jpg

Швеция – Европа, Кубок мира 2016, трансляция: совсем немного осталось до второго матча полуфинала Кубка Мира. В этом поединке сойдутся две сборные, которые на этом турнире не раз доказали, что они достойны, играть и в финале это Швеции и сборная Европы.

Швеция – Европа, Кубок мира 2016, трансляция: первая полуфинальная встреча прошла ночью 25 сентября в 2 часа ночи, ее транслировали на Первом канале. К сожалению, для нашей сборной она закончилась с негативным результатом.

Если говорить о предстоящем матче, то здесь все очень интересно. Ведь хотя Швеция и считается фаворитом в этой встрече, противостоящая ей сегодня сборная может оказать достойный отпор. Фаворитами шведы считаются из-за того, что на своем пути к финалу они проиграли всего раз сборной Северной Америки, но победили дважды. Среди побежденных была и Россия.

Швеция – Европа, Кубок мира 2016, трансляция: у европейцев также было одно поражение и две победы. Они проиграли главным фаворитам этого чемпионата канадцам, но побеждали дважды. Первый полуфиналист стал известен недавно, теперь результат второй встречи определить финальную пару.

Букмекеры уверенны в победе Швеции, но вот эксперты с такими выводами не спешат.

Швеция – Европа, Кубок мира 2016, трансляция


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн