Видео смотреть бесплатно

Смотреть узб видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Манчестер Юнайтед – Заря 29.09.2016: смотреть онлайн. прогноз, ставки, во сколько, по какому каналу

Манчестер Юнайтед – Заря 29.09.2016: смотреть онлайн. прогноз, ставки, во сколько, по какому каналу

wpid-0faed9201b1eaa334020453192c74194.jpg

ЕВРОПА: Лига Европы – Групповой этап – Тур 2.

 Начало игры: 22:05 (МСК).

 Манчестер Юнайтед – Заря 29.09.2016: анонс

Грандиозное событие для Зари сыграть в Манчестере против самих «красных дьяволов». Как показал стартовый матч украинской команды с Фенербахче, клуб способен набирать очки в данном турнире и претендовать на высокие места в своей группе. А вот МЮ, как и большинство английских клубов, будет валять дурака в турнире, но все равно будет считаться одним из главных фаворитов на победу.

Манчестер Юнайтед.

В игре с Фейеноордом МЮ вышел на поле основным составом, и лишь несколько лидеров осталось на скамейке запасных. Здесь мы вполне можем увидеть резервный вариант состава красных дьяволов, т.к. может присутствовать недооценка соперника. Естественно, даже таким составом подопечные Моуриньо будут большими фаворитами с новичком еврокубковых баталий высокого уровня. К данному матчу МЮ подходит практически без потерь в кадровом плане.

Заря.

Украинский клуб впечатлил многих экспертов в игре с Фенербахче и долгое время доминировал над турецким грандом. Упустив победу на 90+5 минуте, Заря потеряла два очка. Но, команда показала свой высокий уровень организации, а для Лиги Европы этого вполне может хватить. Что касается текущего состояния команды, то оно находится на высоком уровне, после двух убедительных побед в национальном чемпионате (Динамо и Ворскла). В игре с МЮ украинская команда получит шанс для своих излюбленных контратак, которые, как показал первый тур, являются грозным оружием в распоряжении луганчан.

Манчестер Юнайтед – Заря 29.09.2016: Прогноз на матч.

Украинский клуб понравился в первом туре, в отличие от инертного МЮ, который давно уже не обращает внимания на матчи такого уровня, играя спустя рукава. А вот Заря будет стараться, и вполне можно сделать ставку на успех хозяев с учетом солидного значения форы.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн