Online video hd

Смотреть мультики видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Битва экстрасенсов 5 выпуск 17 сезон от 01.10 2016 смотреть онлайн

Битва экстрасенсов 5 выпуск 17 сезон от 01.10 2016 смотреть онлайн

wpid-c3a1bd955687a464bd177ce05a4afafe2.jpg

Битва экстрасенсов 5 выпуск 17 сезон от 01.10 2016 смотреть онлайн: Любители мистического и загадочного замерли в ожидании нового, пятого выпуска 17 сезона программы «Битва экстрасенсов»  - участников шоу ждет тяжелые испытания и пройти их сможет далеко не каждый, считающий себя сильным ясновидящим и магом.

Четыре выпуска программы уже показали явных лидеров 17 сезона. Мэрелин Керро, пришедшая на проект уже в третий раз, считается любимицей публики, ведь за много лет зрители успели увидеть такие трюки в исполнении эстонки, что уже не капли не сомневаются в наличии у нее действительно необычных сил и возможностей. Дарья Воскобаева пришла на шоу как протеже знаменитой Натальи Бантеевой и ни капли не разочаровала публику – ведьма с легкостью проходит все испытания, наполняя эфиры особым колоритом таинственности. И, наконец, третий фаворит – экстрасенс Свами Даши, ранее не известный обществу, но сумевший очень быстро завоевать его любовь. Зрители не раз задавались вопросом о том, как именно ясновидящему удается буквально «считывать» всю необходимую информацию и какие сюрпризы он может преподнести поклонникам в будущем.

Битва экстрасенсов 5 выпуск 17 сезон от 01.10 2016 смотреть онлайн: Проклятый дом

Впереди у экстрасенсов тяжелая неделя, на которой им придется столкнуться с очень сложным заданием – перед участниками поставлена задача разгадать тайну зловещего дома, изводящего каждого, кто в нем живет. Череда непонятных смертей в казалось бы простом деревенском жилище заставила его хозяев задуматься о присутствии в помещении некой силы, убивающей все живое. Что или кто питается человеческой энергией в странном доме экстрасенсы выяснят не смотря на то, что работа будет полна угроз и опасностей.

Битва экстрасенсов 5 выпуск 17 сезон от 01.10 2016 смотреть онлайн Зрители за прошедшие выпуски уже успели выбрать себе любимчиков, за которых искренне переживают. Кто из участников получит белый конверт, а кому придется распрощаться с шоу – увидим уже в эфире. Проект выходит каждую субботу на телеканале ТНТ в вечернее время.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн