Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Сериал Тонкий лед 2016: 5 и 6 серия от 28.09.2016 смотреть онлайн

Сериал Тонкий лед 2016: 5 и 6 серия от 28.09.2016 смотреть онлайн

wpid-708451.jpg

Сериал Тонкий лед 2016: 5 и 6 серия от 28.09.2016 смотреть онлайн: Остросюжетная мелодрама «Тонкий лед» с первой серии завоевала сердца телезрителей.  Эмоциональность сцен в фильме зашкаливает, что не оставляет равнодушными любителей подобного жанра.

По сюжету главная героиня Ирина внезапно встречает настоящую любовь. Женщина замужем за богатым и влиятельным человеком, но готова бросить все ради новых отношений. Парень Андрей отвечает ей взаимностью и также готов идти на жертвы ради того, чтобы быть рядом с любимой.

Сериал Тонкий лед 2016: 5 и 6 серия от 28.09.2016 смотреть онлайн: Ирина выходит из тюрьмы и возвращается в семью

На пути героев к совместному счастью встречаются казалось бы не преодолимые преграды – Ирина не хочет потерять своих детей, которых жестокий супруг настраивает против матери, а Андрей может потерять жизнь, ведь муж Ирины готов стереть соперника буквально в порошок.

Сегодня вечером, 28 сентября, зрители «Первого канала» увидят уже 5 и 6 серии фильма. Игорь Плагин продолжает мстить супруге за измену и закрывает ее в тюрьме. Андрей с трудом спасает любимую женщину, но Ира готова отказаться от него и вернуться в семью, ведь на кону стоит разлука с двумя детьми и на подобные жертвы героиня идти не готова. Ира уговаривает Андрея подождать ее официального развода и решения суда о том, с кем должны остаться дети. Героиня даже не подозревает, что Плагин придумал коварный план, согласно которому его жена не увидит ребят более никогда.

Сериал Тонкий лед 2016: 5 и 6 серия от 28.09.2016 смотреть онлайн: Смогут ли герои устоять во всех испытаниях, уготованных им судьбой и сохранить свои чувства даже в самых сложных ситуациях – остается только предполагать. Режиссер фильма поставил перед актерами задачу передать не только колючий и динамичный сюжет, но и тяжелые переживания персонажей – артисты справились на славу, а потому каждая серия приносит зрителю незабываемые эмоции.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн