Online video hd

Смотреть нежное видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Курс доллара на сегодня, 28 сентября 2016: банки и население могут прогадать при скупке долларов – эксперты

Курс доллара на сегодня, 28 сентября 2016: банки и население могут прогадать при скупке долларов – эксперты

wpid-narodnaya-meditsina.com_2.jpg

Курс валют на сегодня, 28 сентября 2016: Доллар официально подешевел на 46 копеек, евро – на 42 копейки, что составило 63,69 рубля и 71,64 рубля за один доллар и евро соответственно. Бивалютная корзина достигла отметки 67,27 рубля.

Официальный курс доллара и евро сегодня, 28 сентября 2016: Сбербанк покупает доллары по курсу 62,44 рубля, евро – 70,13 рубля. Продажа – 65,56 рубля и 73,63 рубля за доллар и евро соответственно.

По мнению старшего аналитика Романа Ткачука («Альпари»), в последние недели отечественной валюте удавалось немного укрепиться, однако в октябре – ноябре рубль может утратить свои позиции под воздействием целого ряда факторов.

Прогноз курса доллара на неделю 2016 в России: мнение экспертов

При снижении пары доллар/рубль до отметки в 63,5 – 64,0 рубля увеличились объемы покупки валюты. Ткачук убежден, что наибольший процент покупателей на тот момент составляли российские компании, подготавливающиеся к выплате внешних займов в конце года. Более активно стали покупать валюту и простые граждане, зная, что перед новогодними праздниками рубль традиционно дешевеет.

Самым важным событием сегодняшнего дня можно назвать саммит Международного энергетического агентства. От результатов встречи в Алжире будет зависеть прогноз курса доллара в России на ближайшую неделю. Эксперт уверен, что в нынешней ситуации рубль вряд ли опустится ниже показателей двухлетней давности.

С учетом действий ЦБ РФ, направленных на ослабление колебаний валютных котировок, доллар в течение недели и в октябре будет стоить около 65 – 67 рублей. На конец года этот показатель может подняться до 66 – 69 рублей.


Метки:

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн