Смотреть гиг видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Лига чемпионов турнирная таблица на 28.09.2016: результаты последних матчей

Лига чемпионов турнирная таблица на 28.09.2016: результаты последних матчей

Лига чемпионов турнирная таблица на 28.09.2016:На сегодняшний день, двадцать восьмого сентября, мы можем видеть в турнирной таблице лишь промежуточные результаты – то, как будет выглядеть расположение в ней команд окончательно, мы узнаем после сыгранных матчей второго дня второго тура.

Пока можно смело говорить о том, что проигрыш ЦСКА «Тотенхэму» со счётом «один: ноль» «сбросило» команду на последнее место в группе D, и при этом даже результаты тех игр, которые пройдёт сегодня, на её расположение не повлияют.

Лига чемпионов турнирная таблица на 28.09.2016: Итак, вчера, двадцать седьмого сентября, ЦСКА проиграл «Тотенхэму»: счёт провального матча был «ноль: один» не в пользу россиян. Многие уже заметили, что у команды сложилась печальная традиция «пропускать» гол в наши ворота, а такую ошибку приписывают не кому иному, как Игорю Акинфееву. При этом «гол» мы заработали аж на семьдесят первой минуте – Акинфеев явственно пытался «спасти» положение, но мяч всё-таки влетел в ворота.

В свою очередь, вчера же состоялось сражение между «Монако» и «Байером», при этом последние едва не стали победителем, поскольку в основное время забили единственный гол. Но «Монако» очень ловко воспользовались дополнительными минутами и смогли сравнять счёт.

Лига чемпионов турнирная таблица на 28.09.2016

Лиссабонский «Спортинг» сыграл двадцать седьмого сентября с «Легией», и хозяева поля смогли забить два гола против ноля (2:0). В тот же день фанатов ожидала весьма зрелищная игра между «Копенгагеном» и «Брюгге» — завершилась она разгромным счётом 4:0. Игра «Динамо» (Загреб) против «Ювентуса» представляла собой полный «разгром» хорватов: им забили четыре гола против ноля.

Лига чемпионов турнирная таблица на 28.09.2016: А вот «Борруссия» (Дортмунт) сыграли с «Реалом» «вничью» — счёт по окончанию матча был 2:2 — «открыл» его «Реал» на семнадцатой минуте, а автором гола стал Криштиану Роналду. В первом же тайме «Борруссия» нанесла ответный удар, сравняв счёт – «гол» забил Пьер-Эмерик Обамейянг. Второй тайм также принёс командам «размен», а потому игра завершилась «ничьей».

«Севилья» сыграла с «Лионом» со счётом 1:0 – единственный гол смогли обыграть испанцы на пятьдесят второй минуте сражения. Точно с таким же счётом завершили свой противостояние «Лестер» и «Порту» — «гол» произошёл на двадцать пятой минуте игры.