Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ютуб видео: Канада – Европа, как сыграли, обзор матча, видео голов

Ютуб видео: Канада – Европа, как сыграли, обзор матча, видео голов

Ютуб видео: Канада – Европа, как сыграли, обзор матча КМ-2016, видео голов. В первом поединке финала Кубка мира – 2016 в Торонто канадская сборная по хоккею сыграла с командой Европы. Победа, прогнозировано, досталась «кленовым листьям».

Ютуб видео: Канада – Европа, счет 3:1. В ночь на 28 сентября сборной Канады удалось одержать победу над европейской сборной в первой игре финальных матчей мирового первенства по хоккею. В первом периоде оба гола были на счету канадцев. Лишь во втором периоде европейцам удалось несколько сократить разрыв, однако в третьем периоде инициативу вновь перехватили подопечные Бэбкока.

Ютуб видео: Канада – Европа, обзор матча КМ-2016

Канадцы открыли счет на третьей минуте встречи. Отличился Брэд Маршанд. Следом на четырнадцатой минуте гол забил Стивен Стэмкос. Европейцам удалось отыграть одну шайбу на двадцать восьмой минуте игры, благодаря успешному броску Томаша Татара. Однако, «кленовые листья» не намерены были сдаватсья, и уже на пятидесятой минуте игры вновь увеличили разрыв и обеспечили свою победу. Счет 3:1 стал возможен благодаря голу Патриса Бержерона.

Ютуб видео: Канада – Европа, видео голов

Лучшим снайпером турнира признан канадец Маршанд, на счету которого четыре гола.

Второй финальный поединок состоится в ночь на 30-е сентября 2016 года.