Видео смотреть бесплатно

Смотреть мультики видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Шахтер Донецк – Брага 29.09.2016: смотреть онлайн, прогноз, ставки, во сколько, где смотреть

Шахтер Донецк – Брага 29.09.2016: смотреть онлайн, прогноз, ставки, во сколько, где смотреть

wpid-74b5c355493eef6a1c1c986e0490e5c5.jpg

ЕВРОПА: Лига Европы – Групповой этап – Тур 2.

 Начало игры: 20:00 (МСК).

 Шахтер Донецк – Брага 29.09.2016: анонс

Достаточно привычное противостояние для еврокубков, где Шахтер и Брага провели между собой четыре матча. Интересно, что сейчас Шахтером руководит Пауло Фонсека, который  был тренером Браги и добился немало успехов с этой португальской командой. Оба клуба достаточно опытны и способны продемонстрировать футбол самого высокого качества.

Шахтер Донецк.

Украинская команда является лидером после первого тура в Лиге Европы, переиграв на выезде перспективный турецкий Коньяспор (1:0). Именно Шахтер можно назвать самым искушенным еврокубковым бойцом из данного квартета, но и у донецкой команды немало своих трудностей. Постоянная игра на арендованных аренах, отток лидеров, слишком молодой резерв, без особого опыта игры в еврокубках. Но, все трудности Шахтер преодолевает с гордо поднятой головой, убедительно играя в Лиге Европы и лидируя в национальном первенстве. К данному матчу может восстановиться капитан команды —  Дарио Срна. Хотя игра в последних турах от Богдана Бутка, заставляет спокойно относиться к потере лидера.

Брага.

Хосе Пейшейра — сменщик Фонсеки и бывший тренер Порту, не стал ломать наработки предыдущих тренеров, и Брага продолжает играть в вязкий, но не безликий футбол. Традиционно, состав Брази, в своем большинстве, состоит из молодых футболистов и лишь нескольких опытных бойцов. В нынешнем сезоне Брага демонстрирует классические для себя результаты в чемпионате, занимая 4-е место, а в Лиге Европы стартовала с ничейного результата с Гентом (1:1).

Шахтер Донецк – Брага 29.09.2016: Прогноз на матч.

Как мы уже говорили, Брага и Шахтер провели между собой четыре матча, и во всех встречах победу одержал украинский клуб. Соотношение сил в европейском футболе не особо поменялось, и именно Шахтер будет фаворитом данного поединка.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн