Видео смотреть бесплатно

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Тонкий лед», сериал 2016 на Первом: где смотреть онлайн, описание серий

«Тонкий лед», сериал 2016 на Первом: где смотреть онлайн, описание серий

wpid-194.png

На Первом канале пару дней назад стартовал премьерный показ сериала «Тонкий лед», где главный роли исполняют Екатерина Гусева, Алексей Гуськов и Егор Бероев. После первых же двух серий зрители стали интересоваться в интернете о подробностях проекта, надеясь еще до показа на телеканале узнать, как будут развиваться события в жизни героев и какие испытания они пройдут.

«Тонкий лед», сериал: смотреть онлайн, описание серий

В новых сериях телесериала, если говорить о пятой и шестой, можно будет лицезреть, как главная героиня, Ирина Палагина, находится в тюрьме. Сюда ее упрятал супруг, который захотел, чтобы предательница лишилась возможности воспитывать детей. В пятой серии из заключения женщину пытается вытащить ее нынешний возлюбленный Андрей Гаврюшов. Для этого он привлекает своих знакомых. Молодым людям в итоге удается сделать все для того, чтобы Ирина вышла на свободу.

«Тонкий лед», сериал 2016 на Первом: После освобождения Палагина старается самостоятельно пересечь границу. В этом ей помогает опять-таки Андрей, который ни на шаг не отпускает свою новую возлюбленную.

По шестой серии можно сказать следующее: Андрея Гаврюшова и Ирину Палагину отправляют в КПЗ. Здесь они пробудут ровно до тех пор, пока не будут установлены все обстоятельства произошедшего. Тем временем, Ирина идет на полное отчаяние — она говорит, что желает вернуться в свою прежнюю семью. В этот момент Игорь и главная героиня дожидаются суда. На нем будет разрешен главный вопрос — кому достанутся дети.

«Тонкий лед», сериал 2016 на Первом: Смотреть сериал «Тонкий лед» можно на Первом канале. Начало в 21:35. В том случае, если вы не имеете такой возможности, то на сайте канала представлен специальный раздел, где можно лицезреть в режиме онлайн все те серии, которые уже появились в эфире.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн