Видео смотреть бесплатно

Смотреть кино видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > ЦСКА — Амур: где смотреть прямую трансляцию онлайн 29 сентября, прогноз, ставки

ЦСКА — Амур: где смотреть прямую трансляцию онлайн 29 сентября, прогноз, ставки

wpid-11492.jpg

Хоккейный вечер сегодня, 29 сентября, продолжится в 19:30, когда в это время пройдет сразу несколько увлекательных поединков в КХЛ. Одним из них, безусловно, станет встреча между ЦСКА и «Амуром».

Несмотря на тотальное преимущество армейцев, говорить о том, что столичный клуб выиграет с уверенным преимуществом — не приходится. В этой связи внимание болельщиков приковано к очень неоднозначным результатам в начале текущего сезона, когда очки теряют не только аутсайдеры, но и явные фавориты в тех матчах, в которых от них ждут исключительно побед.

ЦСКА — Амур: где смотреть прямую трансляцию онлайн 29 сентября

На федеральных каналах игру ЦСКА — «Амур» не покажут. Тем не менее, в интернете будет представлено несколько онлайн-трансляций, которые стартуют в 19:30 по московскому времени. Также в глобальной сети будут иметься текстовые трансляции.

Расклады от букмекеров указывают на значительное преимущество ЦСКА. Так, ставки на победу этой команды принимаются с коэффициентом 1,27. В свою очередь победа «Амура» оценивается в 9,60. В случае ставки на ничейный исход ее сумму можно увеличить почти в семь раз. Столь заманчивые расклады не должны вводить в заблуждение, поэтому нужно самым внимательным образом отслеживать все изменения в составах команд, а также опираться на их прошлые результаты.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн