Видео смотреть бесплатно

Смотреть 3d видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Пацанки 6 серия от 29.09.2016 смотреть онлайн на Пятница! Заслуженные артистки

Пацанки 6 серия от 29.09.2016 смотреть онлайн на Пятница! Заслуженные артистки

wpid-412.jpeg

Пацанки 6 серия от 29.09.2016 смотреть онлайн: Четверг — день, когда выходит новый, уже 6 выпуск самого непредсказуемого и оторванного реалити-шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница!».

В прошлом выпуске девушки удивили совершенно новыми для себя образами, приняв участие в откровенной фотосессии. Все участницы при этом сильно волновались, но ведущие с уверенностью сказали, что эротическая фотосессия удалась на все 100.

Пацанки 6 серия от 29.09.2016 смотреть онлайн: Кроме того, что девушки почувствовали себя более женственными, чувственными и желанными, но смогли по-новому раскрыться даже для самих себя, справившись с неуверенностью и сильными психологическими травмами.

Вчерашние хулиганки в сексуальном нижнем белье красиво позировали для мужского журнала, как настоящие модели. На фотографиях даже трудно рассмотреть ту неуверенность и угловатость, которые присущи в обычной жизни девушкам.

Пацанки 6 серия от 29.09.2016 смотреть онлайн: Больше других удивила Юлия Ковалева из Нижнего Новгорода, превратившаяся в шикарную и обольстительную женщину. Похоже недаром ее называют фавориткой шоу, ведь девушки выкладывается на все 100 для того, чтобы изменить себя и свою жизнь.

В новом выпуске девушки попробуют себя в качестве профессиональных артисток и представят пьесу в театре, выйдя на настоящую сцену.

Смотрите сегодня на ПЯТНИЦЕ! в 19:00 шоу «Пацанки», новая серия от 29.09.2016:

Пацанки 6 Выпуск (29.09.2016) Пятница смотреть онлайн: Чтобы человек изменился и превратился в истинную леди, будет недостаточным снять с девушки пирсинг, лишить её дред и нарядить в красивое одеяние. Это не шоу переодеваний, этот проект является скорой помощью для тех людей, которые остро нуждаются в ней.

Ежедневно профессиональные учителя и ведущие психологи будут ставить на путь истинный героинь, предоставляя им всё новые задания. Выполненные задачи – это небольшой шажочек на пути к великой цели. Девушкам предстоит заново раскрывать себя, они научатся прощать окружающих, научатся доверять людям, открывать для себя мир и влюбляться в него по уши.

Пацанки 6 серия от 29.09.2016 смотреть онлайн: Сделать это будет сложно. Не раз в жизни им будет не только больно, но и стыдно находиться во всём этом. У них будет огромный соблазн раз и навсегда бросить всё и вернуться к той жизни, к которой они все привыкли. Так какая из главных героинь в итоге сможет навсегда изменить свою жизнь, а какие из них навечно погрязнут в болоте отчаяния и жестокой жизни? Кто сможет повлиять на собственную судьбу и доказать окружающим, что второго шанса заслуживает каждый?


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн