Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Анжи» — «Зенит» 25 сентября: где смотреть онлайн трансляцию, по какому каналу покажут

«Анжи» — «Зенит» 25 сентября: где смотреть онлайн трансляцию, по какому каналу покажут

«Анжи» — «Зенит» 25 сентября: Российская премьер-лига приготовила для болельщиков очень интересную игру в концовке сегодняшнего дня. Речь идет о противостоянии между махачкалинским «Анжи» и петербургским «Зенитом». После того, как подопечные Мирчи Луческу крайне неудачно начали сезон, они смогли одержать несколько весомых побед и вновь заявить о себе как о претенденте на победу в чемпионате.

«Анжи» — «Зенит» 25.09.2016: смотреть онлайн, прогноз, по какому каналу прямая трансляция

Матч между «Анжи» и «Зенитом», который начнется в 19:30 по московскому времени, можно будет посмотреть в прямой трансляции на телеканале «Наш футбол». На сайте канала, тем временем, будет вестись онлайн-трансляция. Таким образом, истинные любители футбола не смогут пропустить сегодняшнюю встречу.

«Анжи» — «Зенит» 25 сентября: Новый сезон для «Анжи» стартовал весьма неплохо. Сразу же стоит указать, что коллектив Павла Врбы располагается в шестерке лидеров чемпионата России. На недавнем отрезке команда сумела заработать 10 очков, одолев «Рубин» со счетом 2:1, разобравшись с «Тулой» и «Арсеналом» с одинаковым счетом 1:0. Также имела место быть нулевая ничья с «Оренбургом». Проигрыш же пришелся на встречу с московским «Спартаком», который совершенно не оставил шансов махачкалинцам, выиграв со счетом 2:0.

Для питерцев старт сезона оказался провальным, но затем команда сумела собраться и доказать болельщикам, что готова бороться за самые высокие места в премьер-лиге. К поездке в Каспийск подопечные Мирчи Луческу подходят с серией в виде трех подряд разгромных побед. В частности, можно вести речь о победах над такими клубами, как «Арсенал» (5:0), «Амкар» (3:0) и «Рубин» (4:1). Также бросается в глаза недавняя победа в Кубке России над представителем первого дивизиона «Тамбовом», который был разбит со счетом 5:0.

«Анжи» — «Зенит» 25 сентября: В заключении лишь укажем на прогнозы от букмекерских контор, которые в большинстве своем сходятся в том, что «Зенит» будет действовать агрессивно, несмотря на гостевой характер матча. В частности, ставки на победу команды с берегов Невы принимаются с коэффициентом 1,42. Победа же «Анжи» оценивается в 9,70. На ничейный исход можно поставить с коэффициентом 4,60.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн