Смотреть узбек видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Россия-Канада хоккей 2016 Кубок мира: Результат матча от 25.09.2016, обзор, счет, видео голов

Россия-Канада хоккей 2016 Кубок мира, результат матча от 25.09.2016, обзор, счет, видео голов: Нынешней ночью, 25 сентября, хоккейная команда России провела тяжелый поединок со сборной Канады в рамках Кубка мира 2016 года. Встреча закончилась со счетом 5:3 в пользу соперника.

Наши игроки заставили канадцев изрядно попотеть, но так и не смогли вырвать победу у родоначальников хоккея. Первый период матча завершился шайбой в наших воротах, что настроило российских игроков на борьбу за путевку в финал. Уже второй период матча показал первые результаты – две шайбы удалось забить нашим ребятам. Триумфаторами стали Кучеров и Кузнецов.

Россия-Канада хоккей 2016 Кубок мира, результат матча от 25.09.2016, обзор, счет, видео голов

В третьем периоде соперник внезапно пошел в атаку и сумел не только сравнять счет, но и забить две шайбы «сверху». И последний, пятый гол, россияне получили буквально за две минут до окончания игры. Тренер принял решение сменить на воротах Бобровского, что и стоило нашим ребятам дополнительной шайбы.

Россия-Канада хоккей 2016 Кубок мира, результат матча от 25.09.2016, обзор, счет, видео голов: Болельщики уже оценили работу россиян на катке как качественную. Наши игроки действительно сделали все, что было в их силах, но устоять против канадской агрессии им все же не удалось. Фанаты уверены, что в будущем Россия все же подтянет свою оборону и сможет утереть нос своему главному сопернику.