Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Культура > Скоро свадьба: Варнава собирается замуж

Скоро свадьба: Варнава собирается замуж

thumbnail_detail_7182

Поп-певица Анна Седокова невольно раскрыла секрет Варнавы и ее молодого человека, который они скрывали от общественности.

Надо сказать, что известие о предстоящей свадьбе артистки Comedy Woman Екатерины Варнавы и её бойфренда танцора Константина Мякинькова назвать неожиданным было бы неправильно. Но поклонники с нетерпением ждали официальных доказательств. И вот появившийся видеоклип певицы Анны Седоковой "Вселенная" стал тем лучом, который пролил свет на отношения между молодыми людьми. Недолго уже осталось ждать фанатам того часа, когда влюбленные пойдут под венец. Певица в соцсетях так и представила их, как жениха и невесту.

«Спасибо Вам за то, что впервые вы с Костей снялись в видео как жених и невеста. Завтра все увидят, какие вы невероятные вместе! Я восхищаюсь вами», — подписала снимок страстного поцелуя пары Седокова.

Точно такое же фото выставила в соцсети и Екатерина, поблагодарив свою подругу за возможность принять участие в съемках нового клипа:

«Это мы с Костей на съёмках нового клипа Ани Седоковой #Вселенная. Аня, столько хочется тебе сказать. Не писать здесь, а лично… Уже сказала и ещё скажу вечером на концерте, спасибо, что в нас с Костей ты увидела не просто пару, а ещё творческий союз, и пригласила к себе. Спасибо за то, как ты талантливо умеешь собирать своих друзей в одном проекте и делать нечто прекрасное. Не терпится увидеть премьеру песни — мини-фильм о потрясающих, современных, модных сильных, умных женщинах. Жду».

Хотя ранее и поговаривали о том, что Екатерина и Константин уже якобы сыграли свадьбу, артистка Comedy Woman никак не отреагировала на эти разговоры, да и вообще, она не любит говорить о своей персоне. Но её предательски выдало кольцо на безымянном пальце, которое было замечено наблюдательными зрителями на одной из светских тусовок. К тому же и снимок в "Инстаграм", на котором она изображена в белом платье, подлил масла в огонь.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн