Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть вк видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Культура > Муж Ани Лорак рассказал о жизни в столице России

Муж Ани Лорак рассказал о жизни в столице России

a723

Муж популярной украинской певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу был в гостях у Кати Осадчей на канале "1+1" в программе "Светская жизнь". Турецкий бизнесмен поделился своими планами на будущее.

Он сказал в интервью, что открывает в столице России свое дело, поэтому покупка недвижимости в Москве выглядит как само собой разумеющееся.

"Да, квартиру приобрели. Машину приобрели. Есть водитель, есть охрана, есть менеджмент. Я открыл свою компанию там, тоже чем-то занимаюсь", — рассказывает бизнесмен.

Мурат подчеркнул, что с Украиной их семья не собирается рвать связь, но так как часто приходится по делам приезжать в российскую столицу, то было принято решение о покупке здесь квартиры.

"Мы здесь живем. Очень много людей имеют в разных странах дом, машины, бизнес. У нас Турция является домом, Москва является домом, Украина является домом. Хочу сейчас покупать дом в Испании, есть выгодное предложение. Я хочу летом с дочкой быть там, потому что мне нравится климат",- поделился своими планами Мурат Налчаджиоглу.

Бизнесмен в ходе интервью подчеркнул, что у них в семье не принято затевать разговоры на политическую тему.

"Мы стараемся не общаться о политике ни турецкой, ни украинской. Мы просто желаем Турции и Украине мира. Потому что война никому не нужна. Это неправильно", — подытожил бизнесмен.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн