Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть вк видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Надежда Шевченко, «Битва экстрасенсов»: многоликая ведьма вновь удивила публику

Надежда Шевченко, «Битва экстрасенсов»: многоликая ведьма вновь удивила публику

wpid-587x595_0xc0a8399a_133512031914759381731.jpeg

Надежда Шевченко, «Битва экстрасенсов»: многоликая ведьма вновь удивила публику. Об участниках самого мистического шоу о людях с сверхчеловеческими способностями начинает появляться все больше информации, однако персоны героев семнадцатого сезона программы «Битвы экстрасенсов» все же покрыты пеленой тайны и загадки. Ведьмы, маги и колдуны редко любят рассказывать о себе больше, чем позволено знать, в связи с их специфическим призванием. Однако та информация, которой все же удалось просочиться на просторы всемирной сети, вызывает у поклонников самого загадочного шоу на российском телевидении все больше интереса и любопытства.

Не так давно стали известные некоторые детали о личной жизни одного из лидеров семнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов» Свами Даши. Теперь настал черед другой ясновидящей, которая также может похвастаться необычными сверхчеловеческими талантами. Надежда Шевченко вызывает не меньший интерес среди зрительской аудитории, на которую производит неизгладимое впечатление способность этой женщины – экстрасенса общается с миром мертвых.

Надежда Шевченко, «Битва экстрасенсов»: многоликая ведьма вновь удивила публику.

Ясновидящая предпочитает не распространяться о своей личной жизни и неординарном таланте. Надежду нельзя назвать светским и любящим внимание публики человеком, однако кое-что об этой интересной участнице семнадцатой по счету «Битвы экстрасенсов» все же известно. Женщина родилась и выросла в городе Санкт-Петербурге, где и основала уже в более зрелом возрасте собственную школу магии. В двенадцать лет Шевченко предстояло пережить испытание клинической смертью, после чего она и приобрела такие сверхчеловеческие способности. Кроме того, у Надежды есть сын, рождение которого пришлось на раннюю молодость ясновидящей.

Многие «пациенты» и знакомые участницы семнадцатого сезона самого мистического шоу на телевидении «Битва экстрасенсов» утверждают, что Надежда Шевченко не привыкла принимать клиентов заочно. Прежде всего, ясновидящей необходимо лично встретиться и пообщаться с человеком, который обратился к ней за помощью. Напоминаем, что в прошлом выпуске программы Надежда Шевченко была из числа тех немногих участников проекта, которым удалось разгадать тайну отражения. По правилам испытания, ясновидящим предстояло рассказать как можно больше информации о человеке, который стоял несколько мгновений назад перед зеркальным полотном. Ведьме удалось выявить пол этого персонажа, а именно девушки, и весьма подробно описать ее внешность и черты характера. Некоторые наблюдатели были чрезвычайно удивлены такими способностями Надежды Шевченко и сразу же после испытания выстроились в очередь задать свои очень важные вопросы.

Надежда Шевченко, «Битва экстрасенсов»: многоликая ведьма вновь удивила публику. Многие поклонники ясновидящей убеждены, что ведьма является одной из самых сильных участниц «Битвы экстрасенсов» наряду с такими лидерами проекта как Свами Даши и Мэрилин Керро. По мнению этой части фанатов, Надежда Шевченко может составить достойную конкуренцию благодаря своим выдающимся способностям, харизме и дару убеждения. Так ли это на самом деле, зрители смогут убедиться в следующих выпусках программы.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн