Online video hd

Смотреть уз видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 последние новости на сегодня 10.10.2016: Стрелков не хочет жениться, или как попасть в эфиры; Женская зависть?

Дом 2 последние новости на сегодня 10.10.2016: Стрелков не хочет жениться, или как попасть в эфиры; Женская зависть?

wpid-lyask_2.jpg

Дом 2 последние новости на сегодня 10.10.2016: Как только на телевизионной стройке окончился ежегодный конкурс на звание человека года, и Феде не удалось добиться победы, в его отношениях со второй половинкой начались постоянные ссоры и скандалы.

Дом 2 последние новости на сегодня 10.10.2016: Кристина все время цеплялась к своему возлюбленному, на пустом месте организовывала сцены ревности, после чего вовсе стала говорить о расставании с Федей. Участники телевизионной стройки прекрасно понимали, что скандалы временные, однако поклонники видели, что девушка является очень нудной особой, что способна вывести из себя любого парня. Поэтому все сочувствовали Стрелкову, если он отважится жениться на девушке.

Сам Федя продолжал верит в любовь и настоящие чувства. Он сделал предложение своей второй половинке и познакомился с мамой своей будущей супруги, которая живет в Минске. Все было хорошо, пока Стрелков не отправился отдыхать со своими друзьями. В тот вечер его вторая половинка изнывала от ревности.

Дом 2 последние новости на сегодня 10.10.2016: Кристина в своем воображении представляла, как ее возлюбленный расслабляется с представительницами противоположного пола. Девушка весь вечер отсылала Стрелкову сообщения, которых в итоге оказалось сто пятьдесят штук.

После того, как Стрелков вернулся на телевизионную стройку, он был не в слишком хорошем настроении. Его девушка ему не верит, пытается постоянно его контролировать, организовывает ему допросы, в которых пытается узнать об изменах, которых не было. В результате, Кристина довела своего возлюбленного до такого бешенства, что тот начал говорить об отмене торжественного мероприятия и об окончательном расставании.

Дом 2 последние новости на сегодня 10.10.2016: Поклонники скандального проекта, которые знают, как может себя вести девушка, верят, что Федя на самом деле устал от ее истерик и скандалов, поэтому готов разорвать отношения. Однако многие уверенны, что это все спектакль, ведь в последнее время никто не вспоминает о ребятах, а это в свою очередь не нравится организаторам телевизионной стройки, которые переживают за свои рейтинги.

Поэтому Кристина с Федей начали устраивать спектакли, скандалить и бросаться громкими фразами, чтобы попасть в эфир.

Дом 2 последние новости на сегодня 10.10.2016: женская зависть?

Некоторое время назад стало известно, что Ира и Иван смогли найти общий язык и помириться. Так, девушка отказалась от общения с Задойновым и вернулась к бывшему возлюбленному.

Дом 2 последние новости на сегодня 10.10.2016:
Несмотря на то, что ребятам еще нужно выяснить, изменяли ли они друг другу, очевидно, что их связывают настоящие чувства. Остальные участницы проекта, у которых не получилось завоевать внимание ни одного из холостяков, возмущены, что Ира крутит мужчинами, как хочет.

Некоторые девушки решили, что Ира слишком ветреная. Из-за этого многие не хотят теперь с ней общаться. Для того, чтобы девушка смогла сама прочувствовать все презрение, девушку выгнали из ее дома прямо на улицу. Лишь благодаря доброте Мадины, которая с первого дня начала дружить с Ирой, Пинчук не осталась на ночь на улице.

Дом 2 последние новости на сегодня 10.10.2016:
Иван, который совсем недавно обзывал Иру самыми последними словами, был шокирован таким поведением девушек, и сразу начал защищать свою возлюбленную. Барзиков перессорился со всеми обитательницами острова. Он унизил каждую девушку, которая осмелилась оскорбить Иру.

Теперь участницы решили мстить Ване и организовали бойкот Ивану. Они решили не только не говорить с ним, но и сделать вид, что его вообще нет. Таким образом девушки решили показать Ивану, как он был не прав, когда их обижал.

Дом 2 последние новости на сегодня 10.10.2016:
Поклонники телевизионной стройки решили, что бойкот связан с тем, что девушки просто обиделись на Ваню за то, что их он отверг, а выбрал Иру.


Метки:

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн