Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Когда откроют Египет для туристов: последние новости сегодня, 1 октября

Когда откроют Египет для туристов: последние новости сегодня, 1 октября

wpid-32.jpg

Когда откроют Египет для туристов: Полеты из России в Египет должны быть восстановлены в самое ближайшее время. Сейчас этот вопрос завершает свою проработку различными отечественными ведомствами, которые находятся в «стране пирамид» с целью проверки воздушных гаваней этой страны на предмет безопасности. Если все сложится удачно, то уже в октябре Египет распахнет свои двери для россиян.

Когда откроют Египет для туристов: Ситуация с возобновлением авиационного сообщения между Россией и Египтом стала обсуждаться куда интенсивнее с приходом в нашу страну осени и ожидания зимы. Ведь в этот период «страна пирамид» является замечательным местом с отличным климатом и доступными ценами, которую выбирают российские граждане в качестве заграничного отдыха.

Прошлая зима выдалась показательной в этом аспекте. Дело в том, что в зимние месяцы Египет посетили порядка 300 тысяч наших соотечественников, что является максимальным результатом среди иностранных туристов.

Когда откроют Египет для туристов: последние новости сегодня, 1 октября

Начиная с октября 2016 года в Египет возобновят регулярные рейсы из Германии и Турции. Что касается России, то специалисты из нашей страны в сентябре проведут на египетских курортах и гостиницах много времени, дабы окончательно проверить те новые меры безопасности, которые внедрила египетская сторона. Ежели вопросов у них не возникнет, то «добро» на полеты россияне смогут получить также в октябре — более точный срок станет известен чуть позже.

Напомним, полеты в Египет и турпоток из РФ были приостановлены после катастрофы на Синае в конце октября 2015 года российского самолета, который разбился в результате теракта. Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа», направлявшийся из Шарм-эш-Шейха в Петербург, разбился на Синае 31 октября 2015 года. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа, большинство — россияне. Все они погибли. Власти признали, что причиной катастрофы был теракт.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн