Видео смотреть бесплатно

Смотреть аниме видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Голос 5, выпуск от 30 сентября: зрителей ждут ошеломительные сюрпризы

Голос 5, выпуск от 30 сентября: зрителей ждут ошеломительные сюрпризы

wpid-10.jpg

Голос 5, выпуск 5 от 30 сентября 2016, слепые прослушивания: Суперпопулярное музыкальное шоу продолжается, наставники продолжают набирать свои команды, а вакантных мест остается все меньше и меньше. 5 выпуск шоу «Голос» оказался богат и на таланты, и на сюрпризы!

Одним из сюрпризов оказалось участие в шоу Кати Гордон — известной теле- и радиоведущей, журналиста и автора песен. По словам Кати, участвуя в подобных шоу, она спасается от депрессии. И она попадает в команду Димы Билана.

Голос 5, выпуск 5, слепые прослушивания продолжаются: Еще одним из сюрпризов выпуска оказалось участие в проекте внука Луи Армстронга — Чарли. «Если ко мне никто не повернется, я подойду сам и поверну кресла», — заявил певец перед выступлением. Но делать этого ему, к счастью, не пришлось. Чернокожий певец продолжит свое участие в проекте в команде Полины Гагариной.

«Голос», 5 сезон: Катя Гордон стала новой участницей проекта по итогам 5 выпуска шоу от 30 сентября 2016

Новый выпуск шоу «Голос» 5 сезон от 30.09.2016 сегодня вышел в телеэфир и вновь порадовал всех поклонников качественной музыки.

Отметим, что уже не раз в этом сезоне в слепых прослушивания участвовали медиа фигуры и известные певцы. Этот выпуск не стал исключением и в кастинге отметилася и прошла бывшая жена известного телеведущего Александра Гордона — Катя Гордон. Об этом она сообщила в свое .

Добавим, что она пополнила команда Димы Билана, который единственный кто их жюри к ней повернулся.

«Голос», 5 сезон, выпуск от 30.09.2016. Катя Гордон. ВИДЕО

Отметим, что известный ранее сам Александр Гордон также пробовал пройти слепое прослушивание, однако, ему не посчастливилось стать участником проекта.

«Голос», 5 сезон, Александр Гордон, «In The Death Car». ВИДЕО

Еще одной медийной личностью, кто был на кастинге стал внук Луи Амстронга — Чарли. Последний стал участником команды Полины Гагариной — она была единственной кто повернулась из жюри.

«Голос», 5 сезон, выпуск от 30.09.2016. Чарли Амстронга. «My First My Last My Everything». ВИДЕО

Настоящим сюрпризом 5 выпуска стало выступление юмориста Максима Галкина, который исполнил оперную композицию Моцарта «Волшебная флейта», показав свой немалый диапазон.

Слушая его, но не видя, Полина Гагарина произнесла : «Кто-то знакомый» и спустя минуту догадалась, что это Максим Галкин. После этого певица развернула свое кресло. Дима Билан был не столь проницателен и нажал кнопку просто потому, что ему понравился голос и очень удивился, когда увидел Максима на сцене.

«Голос», 5 сезон, выпуск от 30.09.2016. Максим Галкин «Soll ich dich. Teurer, nicht mehr sehn …». ВИДЕО

Юморист также пытался развернуть и Григория Лепса и Леонида Агутина и даже подходил к их креслам, однако они не повернулись. В конце Максим заявил, что пришел в шоу просто так, ради интереса и, никого не выбрав, пожелал всем удачи и покинул сцену.

«Голос», 5 сезон, 5 выпуск: Дима Билан вновь стал лидером по количесву участников

Добавим, что команды жюри по итогам 5 выпуска пятого сезона шоу «Голос» от 30 сентября пополнились следующими участниками.

Так, в команде Григория Лепса оказались два участника — Олег Кондраков и Дарья Ставрович. К команде Леонида Агутинаприсоединилась Шура Кузнецова.

Полина Гагарина пополнила свою команду двумя участниками — Чарли Армстронг и Аслан Ахмадов. Лидером 5 выпуска по количеству набранных участников стал Дима Билан - в его команду вошли сразу трое конкурсантов. Это Катя Гордон, Алена Поль и Влади Блайберг.

«Голос»,  5 сезон, 5 выпуск от 30 сентября 2016. Смотреть онлайн ВИДЕО


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн