Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть вудман видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Тонкий лед», где онлайн смотреть сериал: описание новых серий

«Тонкий лед», где онлайн смотреть сериал: описание новых серий

wpid-11.jpg

«Тонкий лед», где онлайн смотреть сериал: Многосерийный сериал «Тонкий лед», что демонстрируется на Первом канале, с первых же серий привлек повышенное внимание телезрителей из-за крайне интересного сюжета и хорошей игры актерского состава.

Главная героиня Ирина 36-летняя женщина, жена и мать двоих детей. Её муж Игорь Палагин — сказочно богатый и успешный олигарх. Он владелец строительной компании, всего в этой жизни добился сам. Игорь жесткий, волевой и авторитарный мужчина. У него все под контролем: его бояться не только на работе, но и дома. Все вокруг просто обязаны выполнять его волю. Альфа самец и циник, Игорь также обращается и со своей молодой супругой.

«Тонкий лед», где онлайн смотреть сериал: В предыдущих сериях, чтобы наказать жену, Игорь Палагин уже испробовал массу способов — лишил ее денег, перекрыл доступ к детям, обеспечил ей диагноз сумасшедшей. Однако Ирина решила не сдаваться и идти до конца в борьбе за свое женское счастье. Объединившись с Кормухиным, Ирина начинает войну против мужа. На руках у нее оказываются компрометирующие документы по поводу «серой» бухгалтерии бизнеса ее мужа. Далее ей удается организовать благотворительный фонд, на презентации которого Палагина позорят публично.

В новых 9 и 10 сериях вражда супругов примет новый оборот. Ирина решит принять участие в ток-шоу «Совет да любовь», на котором постарается разобраться и договориться с Палагиным. Однако неожиданно ее подруга Дарья станет на сторону Игоря и обвинит во всех бедах именно Ирину. В результате Палагина прямо во время съемок потеряет сознание. В отместку Кормухин пустит в интернет весь компромат на Игоря.

В заключении уточним, что смотреть сериал «Тонкий лед» можно смотреть по будням — начало в 21:35. Тем же, кто упускает данную возможность, создатели психологической драмы приготовили специальный раздел на сайте Первого канала, где свежие серии доступны сразу же после выхода в эфир.

«Тонкий лед», где онлайн смотреть сериал: 8 серия


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн