Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Сериал Ольга от 27 09 2016 смотреть онлайн: Андрей приготовил для Ани неожиданные сюрпризы

Сериал Ольга от 27 09 2016 смотреть онлайн: Андрей приготовил для Ани неожиданные сюрпризы

wpid-0000000000000000000.png

Смотреть онлайн сериал Ольга на телеканале ТНТ, серия от 27.09.2016. Поклонники сериала «Ольга» уже больше трёх недель могут наслаждаться юмористической и жизненной историей простой русской женщины, которая хочет обустроить своё счастье. За этот небольшой промежуток времени многосерийная лента успела полюбиться множеству зрителей телеканала ТНТ не только во всех уголках страны, а и далеко за её пределами.

В этой серии персонажам сериала вновь предстоит поведать поклонникам о массе неожиданных происшествий, которые неминуемо сопровождают семейство Ольги из серии в серию. Главная героиня, как обычно, будет справляться с постоянным потоком проблем и веселить аудиторию своими незабываемыми шутками.

Смотреть онлайн сериал Ольга на телеканале ТНТ, серия от 27.09.2016.

В новом выпуске сериала к Оле переезжает Григорий, что, конечно же, весьма не понравилось её одиннадцатилетнему сыну Тимофею. Однако спустя некоторое время, преодолев множество трудностей и недопониманий, у мужчины получилось найти общий язык с подростком, хоть всё и прошло не так гладко, как рассчитывалось – кое-кто получает травму.

Смотреть онлайн сериал Ольга на телеканале ТНТ, серия от 27.09.2016. Аня же вместе с её подругами собирается сделать проверку верности для Андрея. В результате, дочери Ольги придётся пожалеть о своём решении. В это серии поклонники сериала наконец узнают чем закончатся приключений Андрея, и что в результате произойдёт с отцом главной героини, Юргеном.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн