Online video hd

Смотреть 4k видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Канада – Европа 28.09.2016: смотреть онлайн, прогноз, ставки, во сколько, где смотреть

Канада – Европа 28.09.2016: смотреть онлайн, прогноз, ставки, во сколько, где смотреть

wpid-2e3f861cd318c96e9202e3a533215699.jpg

МИР: Кубок Мира – Плей-офф – Финал (1-й матч).

 Начало игры: 03:00 (МСК).

 Канада – Европа 28.09.2016: анонс

Европа чудесным образом прошагала в финал хоккейного Куба Мира, где и встретится с главным обидчиком сборной России, сборной Канады. Как известно, финальная серия турнира будет состоять из трех матчей, по итогам которых и определится победитель Кубка Мира в Торонто.

Канада.

Кленовые на родной земле продемонстрировали хоккей мирового уровня, который, пока что, не удалось остановить ни единому сопернику канадцев на турнире. В полуфинале в ярком противостоянии была пройдена российская сборная (5:3), и Канада в финале встретится с главной сенсацией турнира, сборной Европы. Лидерами команды Майка Бэбкока являются такие хоккеисты, как: Кросби, Маршан, Кутюр, Бержерон и Таварес. Именно эти парни решают исход большинства матчей сборной Канады на международном уровне.

Европа.

Что ж, европейская сборная с первых матчей начала удивлять всех и вся, добившись побед над США и Чехией, а после победив и сборную Швеции в овертайме (3:2(2:2)). Теперь, честь европейского хоккея на североамериканской земле подопечные Крюгера будут отстаивать в игре с Канадой, которая выглядит настоящим монстром международного хоккея. Но, в мировом спорте всегда есть место маленькому чуду.

Канада – Европа 28.09.2016: Прогноз на матч.

Уровень игры двух соперников по финалу турнира несопоставим, что было проверено на групповом этапе, где Канада одержала более чем убедительную победу со счетом 4:1. Возможно, такого преимущества у канадцев в первом финальном матче не будет, но победу в 2 шайбы они обязаны добывать.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн