Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть бабушки видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > ЦСКА — «Тоттенхэм» 27 сентября: где смотреть онлайн трансляцию, по какому каналу покажут на ТВ, прогноз

ЦСКА — «Тоттенхэм» 27 сентября: где смотреть онлайн трансляцию, по какому каналу покажут на ТВ, прогноз

wpid-2131.jpg

Вне зависимости от клубных предпочтений российские футбольные болельщики сегодня будут переживать за ЦСКА, которому в Лиге чемпионов придется доказывать, что он попал в главный европейский турнир не случайно. Прогноз на игру, а также подробности о том, по какому каналу можно будет посмотреть игру ЦСКА — «Тоттенхэм», читайте в свежем обзоре N4k.Ru.

ЦСКА — «Тоттенхэм» смотреть онлайн 27 сентября: по какому каналу прямая трансляция на ТВ, прогноз

Футбольная Лига чемпионов порадует болельщиков крайне увлекательным матчем, который пройдет 27 сентября в 21:45 по московскому времени. В его рамках московский ЦСКА будет принимать на своем поле лондонский «Тоттенхэм». Поединок состоится в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Посмотреть в прямом эфире эту игру можно будет на канале «Матч ТВ». В свою очередь онлайн-трансляция будет доступна на сайте телеканала. Начало запланировано на 21:30, за пятнадцать минут до стартового свистка.

Прогноз на игру ЦСКА — «Тоттенхэм» в Лиге чемпионов 27.09.2016: расклады перед матчем

В настоящий момент в группе E столичный футбольный клуб ЦСКА располагается на второй строчке, имея в своем активе пока одно очко, заработанное в первом туре. В частности, подопечные Леонида Слуцкого провели игру против немецкого «Байера». Этот поединок закончился со счетом 2:2 и оставил смешанные впечатления.

Что касается «Тоттенхэма», то эта команда является аутсайдером в группе, располагаясь на последней строчке. Такой расклад стал возможен из-за поражения от «Монако» в первом туре со счетом 1:2.

В пользу ЦСКА говорит то обстоятельство, что лондонский клуб уже достаточно давно не выступал в Лиге чемпионов, тогда как у армейцев в этом плане гораздо больше опыта. Таким образом, можно предположить, что ЦСКА будет иметь небольшое преимущество в плане психологии. Также не стоит забывать о факторе домашнего стадиона. Эксперты ожидают атакующей игры со стороны подопечных Слуцкого. Конечно же, им придется оглядываться на опыт «Тоттенхэма» и ряд именитых футболистов, которые представлены в его составе.

Специалисты из букмекерских контор повыше оценивают шансы англичан на победу, поэтому предлагают коэффициент 2,3 на победу «Тоттенхэма». Успех команды Леонида Слуцкого оценивается в 3,2. В случае ничейного исхода сумма ставки возрастает чуть больше, чем в три раза.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн