Online video hd

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Хоккей, кубок мира 2016: Канада – Европа, финал, онлайн-трансляция

Хоккей, кубок мира 2016: Канада – Европа, финал, онлайн-трансляция

wpid-hokkey-09093.jpg

Хоккей, кубок мира 2016. До долгожданного финала осталось несколько часов. Сегодня в 03:00 ночи стартует матч между канадцами и европейцами. Трансляция матча будет проводиться Первым каналом и МАТЧ ТВ.

Фаворитом этого турнира считается сборная Канады. А вот выход в финал европейцев никто не ожидал. Только в сборную Европы попали те, кого сбросили со счетов и не взяли в большую шестерку. Никто не ожидал, что смешанная команда покажет такие результаты. Во время группового матча европейцы проиграли канадцам, только у них есть теперь возможность исправить все ошибки.

Хоккей, кубок мира 2016. За  время турнира канадцы уже доказали свою непробиваемость. Они ни разу не проиграли и получили кличку — «асфальтоукладчик». Эксперты уверены, что канадцев могли победить только россияне, но и те проиграли в полуфинале с результатом 3:5. А вот европейцы имеют тренера, который раньше работал в сборной Канады и знает все их секреты.

Первый финальный матч пройдет уже этой ночью в 3 часа ночи. Второй матч запланирован на 30 сентября – 03:00. Если будет необходимо, то 2 октября будет организован и третий матч в 02:00.

Хоккей, кубок мира 2016: Канада – Европа, финал, онлайн-трансляция


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн