Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть hd видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн, 1,2,3,4 серия:

Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн, 1,2,3,4 серия:

wpid-Tonkiy-led23.jpg

Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн, 1,2,3,4 серия: Новая мелодраматическая история «Тонкий лед» покорила сердца зрителей с первой серии – банальный любовный треугольник муж-жена-любовник шокировал публику своей эмоциональностью и трагичностью.

Показ сериала начался на «Первом канале» только вчера, а фильм уже стал одним из самых обсуждаемых в Сети. Популярность истории придали известные актеры, исполнившие главные роли, и сила их таланта – сыграть настоящий накал страстей артистам удалось на славу, пишет .

Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн, 1,2,3,4 серия: Сюжет фильма

По сюжету, главная героиня Ирина практически счастливо живет с мужем-миллионером и двумя детьми, пока не встречает на своем пути гонщика Андрея. Страсть захватывает женщину с невиданной силой и заставляет отказаться от всего нажитого ради минут, проведенных в объятиях любимого. Андрей испытывает похожее чувство и готов рисковать жизнью ради настоящей любви, вдруг появившейся в его жизни.

Первые серии фильма показали, что построен он на контрасте банального сюжета и уникальных переживаний, которых ранее зритель не встречал в подобном жанре. В дальнейшем героев ждут нелегкие испытания, ведь супруг Ирины не готов отпустить любимую женщину и пойдет даже на крайние меры для того, чтобы разлучить ее с парнем. Героиню ждет сумасшедший дом, тюремное заключение, плен в собственном доме – супруг-тиран ради мести не будет скупым на изощренные пытки. В стороне не останется и невеста Андрея, брошенная им накануне свадьбы – девушка постарается задавить соперницу и бывшего возлюбленного как морально, так и физически, ведь имеет для задуманного реальные возможности.

Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн, 1,2,3,4 серия: Игорь Палагин — успешный и сказочно богатый олигарх, владелец строительной империи, который не только в бизнесе руководствуется жесткими принципами и правилами, но и в семейной жизни является авторитарным и волевым мужчиной. Все должны беспрекословно выполнять его волю, он не терпит и не собирается идти на поводу ни у кого, что прекрасно понимает и с чем давно смирилась его молодая жена Ирина, с которой Игорь воспитывает двоих детей. Будучи самоуверенным и циничным супругом, альфа-самцом, для которого нет ничего невозможного и который всецело контролирует окружающих, он и подумать не мог, что у его жены могут возникнуть романтические отношения на стороне.

Ирина же после встречи с харизматичным и таким заботливым автогонщиком, экстрималом и бизнесменом Андреем Гаврюшовым меняется до неузнаваемости, хотя пытается делать вид, что ничего не происходит. Она понимает, что узнав о ее любовных похождениях, законный муж пойдет на все, чтобы отомстить и наказать не только ее саму, но и любовника. И Игорь действительно узнает о предательстве Ирины. Богатей, который не привык выносить сор из избы и точно не хочет, чтобы его деловая репутация испортилась и в бизнес-кругах его считали слабаком и рогоносцем, решает решить семейный конфликт по-тихому, при этом действуя жестко и непредсказуемо. Насколько далеко в этой ситуации готовы зайти все участники любовного треугольника и чем может завершиться эта эпопея? И что для них стоит на первом месте — личное счастье и любовь или спокойствие в семье и собственная безопасность?


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн