Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Ольга» на ТНТ: 14 и 15 серии смотреть онлайн: Ольга постарается помочь Лене, а Алина начнет преследовать Андрея

«Ольга» на ТНТ: 14 и 15 серии смотреть онлайн: Ольга постарается помочь Лене, а Алина начнет преследовать Андрея

wpid-0266.jpg

ТНТ продолжает премьерный показ комедийного сериала режиссеров Алексея Нужного и Игоря Волошина с Яной Трояновой в главной роли «Ольга». 14 и 15 серии зрители увидят во вторник, 27 сентября, начало — в 20.00 и 20.30.

«Ольга» 2016, содержание сериала:

Ольга — сильная, умная и ироничная — воспитывает двух детей от разных браков, заботится об отце-алкоголике и пытается наладить личную жизнь. Старшая дочь Анька учится в ПТУ и думает, что она единственный адекватный человек в семье и в ее жизни все будет по-другому. Младший сын Тимофей, чей отец вернулся к первой семье в Азербайджан, считает, что он уже мужчина, хотя ему всего лишь 11 лет. Отец Ольги — бывший футболист — крепко выпивает и постоянно врет, а сестра Ленка пытается жить за счет мужчин, в основном — женатых. Вечно решая проблемы родственников, Ольга живет чужой жизнью и редко думает о себе…  до тех пор, пока в нее не влюбляется очень молодой по сравнению с ней и положительный водитель газели «Ритуал» Гриша.

Во вторник, 27 сентября, зрители смогут увидеть следующие две серии сериала «Ольга» на ТНТ, начало — в 20.00 и 20.30 мск. Также сериал «Ольга» 14 и 15 серии смотреть онлайн бесплатно можно будет на специальной странице сайта ТНТ параллельно и после телеэфира. Сериал «Ольга» смотреть все серии онлайн в хорошем качестве можно будет также на сайте телеканала по мере выхода эпизодов.

«Ольга» на ТНТ: 14 и 15 серии смотреть онлайн

«Ольга»  14 серия, описание
Ольга пытается наладить отношения с Тимкой, который недолюбливает Гришу, не веря, что он «просто друг», потому что «с друзьями не сосутся». Гриша намерен сам завоевать Тимкино доверие… Тем временем Юрген вкладывается в очень перспективный бизнес. А по просьбе Ани, Алина собирается проверить «на вшивость» оставленного без секса Андрюху.

«Ольга»  15 серия, описание
Лена в депрессии из-за того, что её «все мужики кидают». Ольга как может, успокаивает сестру, предлагает пойти, «залить кисляк вином». Алина, после ночи на даче, начинает практически преследовать Андрюху…

Сериал «Ольга», актеры:

Яна Троянова, Василий Кортуков, Алина Алексеева, Ксения Суркова, Сергей Романович, Максим Костромыкин, Фархад Гусейнов, Борис Дергачев, Александр Шам, Александр Никольский.

Напоминаем, что «Ольга» смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве hd можно только по мере выхода эпизодов на сайте ТНТ.

 


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн