Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 4k видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом-2 на 6 дней раньше эфира, новости и слухи: Бородина выбрала профессию для дочери, переворот на Острове любви, подробности инцидента Соколовской и Терехиным

Дом-2 на 6 дней раньше эфира, новости и слухи: Бородина выбрала профессию для дочери, переворот на Острове любви, подробности инцидента Соколовской и Терехиным

wpid-1473663352_3.jpg

Дом-2 на 6 дней раньше эфира, новости и слухи: Ксения Бородина видит дочь Марусю успешным политиком, на Острове любви произошел бунт и переворот, Соколовская продолжает настаивать на том, что Терехин ее избил, Тата и Блюменкранц вновь дерутся.

Ведущая проекта Ксения Бородина видит старшую дочь Марусю успешным политиком. По мнению звездной матери, у девочки есть все качества внешности и личности, чтобы добиться высот в дипломатии или высших эшелонах власти. Но настаивать на своем женщина не собирается и предоставит девочке самой выбирать себе будущее. Сейчас Маруся учится в престижной школе и пока мечтает стать звездой как мама, но в дальнейшем предпочтения ребенка могут значительно измениться.

Дом-2 на 6 дней раньше эфира, новости и слухи: Переворот на Острове любви

На Сейшелах произошел настоящий переворот. Участницы проекта высtлили холостяков с виллы за непотребное поведение и сами заняли комфортное жилье. Задойнов же с Барзиковым заселились в бунгало и теперь вынуждены исполнять прихоти красавиц. Создатели проекта такому повороту событий был рады, ведь он внес разнообразие в шоу и некоторую «изюминку». К слову, Барзиков, кажется, даже умерил свой пыл и выбрал «ту единственную» — ею стала Ирина, покорившая сердце холостяка не только пышными формами, но и покладистым нравом.

Надежда Соколовская продолжает настаивать на том, что стала жертвой пьяной агрессии Михаила Терехина. Девушка рассказала, что познакомилась с экс-участником в социальной сети и даже встречалась несколько раз у ворот «Дома». Когда общение вышло на более близкий уровень, Терехин пригласил Надю отдыхать, где изрядно напился и после потребовал «волшебства». Соколовская рассказывает, что очень испугалась и еле вырвалась из лап разъяренного мужчины, и теперь готова защищать свои права с помощью полиции. Терехин, в свою очередь, утверждает, что с участницей проекта не знаком и удивлен ее больной фантазией.

Дом-2 на 6 дней раньше эфира, новости и слухи: Валерий Блюменкранц уже несколько раз сбегал с проекта, но все время возвращался, ведь в периметре у него оставались неоконченные отношения с Татой Абрамсон. После последнего прихода парня пара заселилась в отдельное жилье, но сразу «отличилась» — Тата как обычно зависла в телефоне, из-за чего Блюменкранц решил вновь уйти с проекта. Девушку данный факт вывел из себя и она устроила истерику, успев огреть парня огнетушителем. Валера не стерпел и дал сдачи – скорее всего, разбирательства пары продолжатся уже в «суде».


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн