Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > НАСА новый гороскоп, знак зодиака Змееносец: Если ли знак на самом деле, мнение астрологов

НАСА новый гороскоп, знак зодиака Змееносец: Если ли знак на самом деле, мнение астрологов

wpid-zmee_1024x643_1_1.jpg

НАСА новый гороскоп, знак зодиака Змееносец: Минувшая неделя «отметилась» шокирующей новостью для мирового сообщества – американское космическое агентство НАСА порекомендовало изменить существующую систему знаков Зодиака и внести в нее новый, 13-й знак Змееносец.

Общество остро негативно восприняло нововведение, ведь наличие Змееносца в системе значительно сдвигало ранее установленный порядок знаков Зодиака, а это говорит о том, что более 95% населения Земли неправильно трактовало собственные «звезды» и соответственно, личностные характеристики, гороскопы, предсказания и подобное. Нововведение было не принято миром и отвергнуто буквально с «первой ноты», но у астрологов на данный счет есть свой, экспертный взгляд.

НАСА новый гороскоп, знак зодиака Змееносец: Есть ли знак, мнение астрологов

По мнению специалистов, ничего особенно страшного не произошло – Змееносец, как таковой, всегда существовал на звездном небе, и не был включен в систему изначально по нескольким причинам. Во-первых, древние вавилоняне не хотели нарушать цикл 12-месяцев 13-тым знаком Зодиака, а во-вторых, созвездие настолько близко стоит к соседствующим Скорпиону и Стрельцу, что люди, рожденные под ним, характеризуются «сплетением» качеств соседей и не должны чувствовать свою обособленность или отличие от них. Таким образом, считать себя Змееносцем, Стрельцом или Скорпионом остается делом каждого отдельного человека и на официальном уровне новую систему навязывать обществу никто не собирается.

НАСА новый гороскоп, знак зодиака Змееносец: Что же касается специалистов НАСА, то они позже объяснили, что о новой системе рассказали в детском журнале, чтобы «намекнуть» подрастающему поколению о ничтожном значении астрологии в судьбе человека. Требовать же полностью менять зодиакальный устой и принимать его как должный никто, по сути, не собирался – скандал был создан искусственно средствами массовой информации и не имеет под собой фундаментальной основы.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн