Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Сериал Ольга на ТНТ 14 серия смотреть онлайн

Сериал Ольга на ТНТ 14 серия смотреть онлайн

wpid-0257.jpg

Сериал Ольга на ТНТ 14 серия смотреть онлайн сегодня вечером, 26 сентября. Комедийный сериал «Ольга» полюбился зрителям телеканала ТНТ. Каждый будний день они собираются у экранов, чтобы насладиться шутками, порадоваться и попереживать за героев ситкома. Главная героиня Ольга чувствует себя ответственной за всю большую семью и совершенно забывает о своей личной жизни.

Сериал Ольга на ТНТ 14 серия смотреть онлайн. Приключения героев сериала продолжаются. Аню не радует роль молодой жены и будущей мамы. Она придумала новую проблему: теперь она собирается уличить молодого мужа в измене и разработала для этого целый план. Григория волнует мнение Тимофея – ведь мальчик не хочет признавать нового ухажера матери.

Сериал Ольга 1 сезон (2016) на ТНТ смотреть онлайн в хорошем качестве

Ольга — на первый взгляд самая обыкновенная русская женщина которая самостоятельно и без чьей-либо поддержки и помощи воспитывает двух непослушных детей от разных мужей пытается «перевоспитать» больного алкоголизмом отца и младшую сестру, которая постоянно попадает в какие-то неприятности и никак не способна устроить личную жизни.

Несмотря на все трудности и невзгоды, вызовы судьбы, которые сыплются на нее, как из рога изобилия, она продолжает оставаться вполне жизнерадостной и счастливой женщиной, зная, что рано или поздно все в их жизни устроится и они станут самыми счастливыми людьми на всем мире.

В сериале снимались: Яна Троянова, Василий Кортуков, Алина Алексеева, Ксения Суркова, Сергей Романович, Максим Костромыкин, Фархад Гусейнов, Борис Дергачев, Александр Шам, Александр Никольский и другие.

Когда смотреть новые серии Ольги? Сериал идет на канале ТНТ в вечернем эфире с понедельника по четверг в 20:00 МСК.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн