Смотреть жесткий видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» — «ЛЕСТЕР», СЧЕТ 4:1: ОБЗОР МАТЧА, ВИДЕО ГОЛОВ (ВИДЕО)

«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» — «ЛЕСТЕР», СЧЕТ 4:1: ОБЗОР МАТЧА, ВИДЕО ГОЛОВ (ВИДЕО)

24 сентября в матче 6-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» обыграл «Лестер» на своем поле со счетом 4:1.

«Манчестер Юнайтед» — «Лестер»: счет 4:1 в пользу «красных дьяволов»

В матче шестого тура английской Премьер-лиги встречались «Манчестер Юнайтед» и действующий чемпион АПЛ «Лестер». Матч, состоявшийся 24 сентября на знаменитом стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере, закончился со счетом 4:1 в пользу хозяев.

«Манчесетр Юнайтед» — «Лестер»: обзор матча

Исход противостояния команд Жозе Моуриньо и Клаудио Раньери был фактически предопределен уже в первом тайме, когда в воротах чемпиона английской Премьер-лиги побывало сразу 4 мяча.

Счет на 22-й минуте после подачи углового открыл Смоллинг, отправив мяч в ворота Цилера великолепным ударом головой.

Через 15 минут Мата, воспользовавшись ошибкой обороны гостей, неотразимо пробил в притирку со штангой.

За пять минут до перерыва хозяева окончательно похоронили надежды «Лестера» возродить интригу в матче. Сначала Маркус Рашфорд (42), а затем Поль Погба (44) сделали счет разгромным.

Во втором тайме гости сумели лишь «подсластить» горечь поражения великолепным дальним ударом вышедшего на замену Грея.

Таким образом, одержав победу со счетом 4:1 «МЮ» наконец сумел прервать черезу неудач в видео трех поражений к ряду и переместился с седьмого на третье место в турнирной таблице.

Что касается «Лестера», то в нынешнем сезоне это уже третье поражение действующего чемпиона и команда занимает только 12-е место.

«Манчестер Юнайтед» — «Лестер», 4:1. ВИДЕО голов