Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 последние новости на сегодня 26.09.2016: Элла готовится ко дню рождения супруга; Татьяна Владимировна призналась в очередной лжи

Дом 2 последние новости на сегодня 26.09.2016: Элла готовится ко дню рождения супруга; Татьяна Владимировна призналась в очередной лжи

wpid-1437198695_7-43.jpg

Дом 2 последние новости на сегодня 26.09.2016: Несколько дней Игорь и Эллочка уже не являются участниками телевизионной стройки, ведь они для себя окончательно решили, что хотят уйти с проекта.

Дом 2 последние новости на сегодня 26.09.2016: Ведущий телевизионной стройки рассказал, что молодые супруги обиделись на своих коллег, которые вышвырнули их из отдельного жилья. Некоторые почитатели скандального проекта считают, что для ребят уде подошло время уходить.

Конкурс ребята выиграли, миллион получили, свадьбу отыграли, жилье свое приобрели. Теперь можно покидать телевизионную стройку, пока дело не дошло до расставания, как было с многими ихними предшественниками.

Дом 2 последние новости на сегодня 26.09.2016: Игорь и Эллочка совсем не переживают из-за того, что ушли с телевизионной стройки, которому посвятили несколько лет своей жизни. Теперь ребята могут спокойно насладиться настоящей жизнью, посвятить время близким и родственникам.

Для Эллочки настала горячая пора, ведь у ее супруга совсем скоро день рождения. Девушка собирается организовать незабываемо торжество для возлюбленного.

Дом 2 последние новости на сегодня 26.09.2016: Стоит напомнить, что год назад ребята отмечали праздник в Париже. Это означает, что в этом году все должно быть не менее торжественно. Эллочка уже начала подбирать платье для такого мероприятия. Судя по тому, с какой придирчивостью девушка это делает, праздник точно должен быть торжественным.

Супруги точно расскажут о том, что же они делали на день рождения Игоря, а сейчас Элле предстоит обдумать все остальные детали.

Дом 2 последние новости на сегодня 26.09.2016: Татьяна Владимировна призналась во лжи

Поклонники телевизионной стройки давно знают, что Татьяна Владимировна является известной любительницей вранья.

Дом 2 последние новости на сегодня 26.09.2016: Никто уже не удивляется тому, что новости, которые предоставляет мама Маринки в социальных сетях, не имеет никакого отношения к реальным фактам. Самое неприятное то, что ТВ раскаивается. Она уверяет, что не врет, а только безвредно шутит.

Стоит отметить, что в последнее время мама Маринки стала намного реже появляться в социальных сетях. Некоторые подписчики начали радоваться, так, как появилась надежда на то, что она вернулась к семье и больше не хочет играть роль актрисы на телевизионной стройке.

Дом 2 последние новости на сегодня 26.09.2016: Оказалось, что зря надеялись. Объявилась Татьяна Владимировна, рассказала об очередном вранье и рассказала, что пора двигаться на телевизионную стройку.

Некоторое время назад мама Маринки обиделась на дочку и вероятного зятя Андрея за то, что те без ее ведома подали документы в ЗАГС. В ее жизни уже была такая история. Оказывается, что ее старший сын поступил точно также, что для любящей мамы – это неприятно.

Дом 2 последние новости на сегодня 26.09.2016: Вероятно, что дети не верят собственной маме, так, как не советуются с ней в таких важных решениях.

На самом деле все вышесказанное является шуткой, на которую, конечно же, обиделся сын Татьяны Владимировны. Мама Маринки так старательно лгала, что сама в это чуть не поверила.

Дом 2 последние новости на сегодня 26.09.2016:
Сама Татьяна Владимировна уверенна, что она очень талантливая артистка. Она знает, что пора ехать обратно на телевизионную стройку, где можно на сто процентов реализовать свои таланты.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн