Online video hd

Смотреть hd видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Дом 2», последние новости: Звезда телепроекта «Дом-2» Андрей Черкасов нашел новую любовь

«Дом 2», последние новости: Звезда телепроекта «Дом-2» Андрей Черкасов нашел новую любовь

wpid-dom2.ru_2.jpg

«Дом 2», последние новости сегодня, 26.09.2016: Пробыв на проекте более трех с половиной лет, Андрей Черкасов решился уйти за периметр, чтобы построить наконец серьезные отношения. Создать пару с одной из участниц «Дома-2» Черкасову так и не удалось.

«Дом 2», последние новости и слухи на сегодня, 26.09.2016: Андрей Черкасов признался, что устал от бесперспективных отношений с Викторией Романец, убедившись, что все девушки на проекте – скандалистки, поэтому решил продолжить поиски личного счастья за пределами съемочной площадки. Такие мысли у одного из самых долгоживущих на проекте участников появились не спонтанно. Черкасов давно уже мечтает о семье и детях.

«Дом 2», последние новости и слухи

На днях на страничке Черкасова в соцсетях появилась фотография его новой пассии. Под снимком Андрей поделился радостью от того, что ему так быстро удалось найти свою вторую половинку. Имя избранницы поклонники пока так и не узнали. Однако, это не помешало им порадоваться за Андрея и пожелать ему и его девушке счастья.


Ранее Черкасов неоднократно делился с фолловерами своими критериями отбора девушек. В первую очередь для экс-участника «Дома 2» важно, чтобы девушка была в отличной форме и любила спорт, а также была настоящей хозяюшкой.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн