Online video hd

Смотреть узб видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Брэд Питт объяснил, почему разводится с Анджелиной Джоли: причина не в детях и не в измене

Брэд Питт объяснил, почему разводится с Анджелиной Джоли: причина не в детях и не в измене

wpid-Bez-nazvaniya3.jpg

Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли, последние новости: Несколько дней назад соцсети взорвала новость о разводе одной из самых эффектных голливудских пар. Многие до последнего не верили в то, что спустя несколько дней после празднования двухлетней годовщины свадьбы Анджелина Джоли решится подать документы на развод с Брэдом Питтом.

Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли, последние новости: Первые сообщения о разводе звездной парочки ссылались на излишнюю ревность Джоли и возможные измены Питта с партнершами по съемочной площадке. Ситуация вызвала небывалый ажиотаж. По поводу происходящего уже успели высказаться и отец актрисы, и даже Далай-лама.

Брэд Питт разводится с Анджелиной Джоли, последние новости

Еще одной из причин назывались разногласия между «мистером и миссис Смит» в вопросах воспитания детей. Также стало известно, что Джоли, забрав детей, уехала на побережье Тихого океана. Дом в Малибу, где сейчас находится Анджелина с детьми, тщательно охраняется.

Позже с журналистами пообщался сам виновник скандала. Брэд Питт пояснил, что разрыв в их отношениях был вызван излишней политической активностью супруги, готовой к любым рискованным поездкам ради осуществления своей деятельности в качестве посла доброй воли ООН. Сам актер был категорически против поездок Джоли в страны, охваченные военными действиями, однако та не прислушалась к его просьбам.


Метки:

Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн