Видео смотреть бесплатно

Смотреть измена видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Тонкий лед 1 и 2 серия смотреть онлайн сериал 2016: сюжет сериала, краткое описание

Тонкий лед 1 и 2 серия смотреть онлайн сериал 2016: сюжет сериала, краткое описание

wpid-11345.jpg

Тонкий лед 1 и 2 серия смотреть онлайн сериал 2016: В понедельник, 26 сентября, на Первом начинается новый сериал «Тонкий лед». Сюжет сериала основан на жизни семьи, которая в какой-то момент трещит по швам.

Долгие годы порядок жизни в семье Палагиных диктовался Игорем, отцом и мужем, строительным магнатом. Игорь даже не мог подумать, что его супруга Ирина сделает такой отчаянный шаг. Женщина заявляет ему о разводе. Она встретила новую любовь. Ирина надеется, что она принесет ей светлое будущее. В браке с Игорем у нее были только угнетения. Окрыленная новой любовью женщина подает на развод, но как быть с детьми, которых властный отец ей никогда не отдаст.

Тонкий лед 1 и 2 серия смотреть онлайн сериал 2016: В первой серии Ирина отправится в ТРЦ за покупками. На автостоянке ее автомобиль сталкивается с машиной Андрея Гаврюшова, местного плейбоя и автогонщика. Ирина влюбляется в молодого человека. Тем временем, муж хочет ее вернуть и просит о помощи помощника Чуйского. Отметим, что сериал начнется в 21:35 на Первом канале.

Сериал Тонкий лёд (2016) последняя серия, смотреть в хорошем качестве

Роли исполнили: Алексей Гуськов, Екатерина Гусева, Егор Бероев, Андрей Руденский, Ян Цапник, Виктория Маслова, Наталья Рудова, Александр Пашков, Лидия Вележева, Елена Пастревич, Владимир Гостюхин, Игорь Угольников, Светлана Норбаева, Олеся Грибок и многие другие.

Тонкий лед (2016) 1 серия 2 серия – смотреть онлайн в хорошем качестве:


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн